Тема закрыта

Накосячил с прошивкой 500D. Что делать?

Всего 6 сообщ. | Показаны 1 - 6
Накосячил с прошивкой 500D. Что делать?
После игр с прошивкой Magic Lantern решил вернуть всё назад. Вроде всё сделал, как в инструкции, камера сказала "Угу", мигнул экран зелёным, выключилась и... всё. Никаких потуг на включение. Вопрос: самому что-то можно сделать или и сервис не поможет? А если поможет, то где в Москве?
Re[Bambur]:
Только недавно тему обсуждали и все знатоки кричали: Фигня!
А я сразу сказал: КОПИЯ МОСКВА.

1.Скачали родную Пр с Родного сайта?
2.Бросили на отформатированую флешку7
3.Попробовали установить и ничего?
Re[Павел Ионас]:
Фотик просто не включается, так что про реанимацию с родной прошивкой вопрос не стоит. Похоже, дома ничего не сделаю, так что за наводку спасибо!
Re[Bambur]:
Вот тут такое подсказывают:Ставится отформатированная карточка и никакого ML нет больше в камере.
Это прога работает только с SD на которой хранится.Для включения тушки без проги ML просто зажимается кнопка SET и включается питание.
Re[Павел Ионас]:
Смысл "крика" в том, что после выгрузки ML в меню и попытки перезагрузки камера просто тупо не включается. Поэтому и спросил: помогут в сервисе или нет. Уже, в принципе, в ближайшее время собрался в КОПИЮ на Беговой. Спасибо за отзывы.
Re[Bambur]:
Вобщем, так. Сегодня решил подготовить камеру к отправке в сервис, поставил свежезаряженный родной аккум, вставил карточку и совершенно машинально щёлкнул рычажком пуска. И эта ЗАРАЗА включилась!!!! Включал-выключал, ставил допручку - работает! Вот что это было?!!! Всё, тема закрыта, спасибо Павлу Ионасу за поддержку.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта