Canon EOS 200D

Всего 5 сообщ. | Показаны 1 - 5
Canon EOS 200D
Зашел на этот сайт, не увидел в темах обсуждения этой модели.
Хочу купить в качестве первой зеркалки. Стоит ли он того или есть варианты получше (до 40к)?
Re[The_Choosen_One]:
"Стоит ли он того " - чего "того"?
А сами цены посмотреть не можете? Угадать сложно, что сколько у Вас в Намангане стоит.....
Re[The_Choosen_One]: первый отзыв про Кэнон 200Д
приобрел в январе 2018 за 34990, 5 тысяч вернули по акции. Все вроде устраивает, но 9 точек фокусировки, это они конечно пожадничали, маловато. Матрица хорошая. Объектив, который идет в комплекте, конечно пойдет для начинающих, но потом надо его поменять на более качественный. Есть вайфай и блютус. Аккумулятор слабоват, но если берете фотоаппарат для себя, а не для съемки свадеб, то вполне норм.
Re[Foks-46]:
А можно пару фото в студию ? ))
Re[The_Choosen_One]:
Здравствуйте! Я как начинающий фотограф-любитель купила себе камеру cannon 200d. И нашла для себя очень интересный момент. В инструкции к фотоаппарату и собственно в его настройках присутствует информация, что в нем можно включить функцию задвижки "объектива STM" во время выключения фотоаппарата (у меня китовский объектив, который шел в комплекте с фотоаппаратом cannon EF-S 18-55mm f4-f5.6 IS STM). Так вот, данная функция включена, объектив STM, но задвижки не происходит. Так и должно быть или у меня неполадки с объективом?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта