полосы на фотографиях от тушки canon 5d m2

Всего 3 сообщ. | Показаны 1 - 3
полосы на фотографиях от тушки canon 5d m2
Комрады, любители и профессионалы! :!: :!: :!:
Обращаюсь к вам с вопросом - кто бы то ни был сталкивался с проблемой полос на фотографиях? Как справились? Какая причина? :?: :?: :?:
Полосы равноудаленные перпендикулярные и очень частые ( вертикальные) по всему кадру. тушка марк 2. Бывает, пропадает беда, если меняю аккум. Есть старенький оригинальный, когда подсаживается начинает выдавать. Когда неоригинальные китайские ставлю все нормально, но может в самый не подходящий момент вылезти косяк. А заметить сразу очень трудно. становится заметной только при сильном увеличении на компьютере.
ЗЫ: Помогает иногда еще вытащить и вставить назад батарею.
Re[army136]:
Привет! Проблема меня мучает подобная на стареньком canon 1100D иногда появляются чёрные полосы, точнее одна полоса сверху фотографии, затемняет 1/5 фотографии иногда больше иногда меньше, после сброса всех настроек проблема проподает. Я переживаю что надо менять технику уже 😥
Re[army136]:
Привет! Проблема меня мучает подобная на стареньком canon 1100D иногда появляются чёрные полосы, точнее одна полоса сверху фотографии, затемняет 1/5 фотографии иногда больше иногда меньше, после сброса всех настроек проблема проподает. Я переживаю что надо менять технику уже 😥
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта