Canon 5D Mark I помогите оценить

Всего 1 сообщ. | Показаны 1 - 1
Canon 5D Mark I помогите оценить
Всем привет! Выбираю первый фотоаппарат. Беру для съёмки изделий для своего магазина, но также хочу применять и для съёмок на улице. Наткнулся на Canon 5D первой версии за приемлемую цену, но так как на нём нельзя посмотреть количество отснятых кадров, руководствуюсь только словами продавца и фото самой тушки. Собственно по самому фотоаппарату: продавец не первый владелец, купил его 2 года назад, по его заверениям за это время отснял примерно 5000 кадров (сколько было снято до этого соответственно неизвестно). На вопрос про состояние матрицы и наличие битых пикселей говорит, что матрица в хорошем состоянии (может скинуть тестовые фото). Пишет, что повреждена нижняя панель (хотя вроде по фото и не скажешь), из-за чего трудновато открывается слот карты памяти (вроде не критично как по мне). Фото тушки можно посмотреть по ссылке https://drive.google.com/drive/folders/1y9aPGGMS4f0qBYiXTNWuMIUXuTWQHeTs?usp=sharing (не получилось прикрепить через встроенную функцию на сайте)
Есть ли смысл брать данный экземпляр? Так как сам ещё не опытен, буду рад любому мнению и отзыву. Благодарю за внимание