Зарегистрируйтесь! 

Вы сможете:  

размещать фотографии в Галерее, комментировать фотографии, общаться в форумах, обсуждать фототехнику

Зарегистрироваться
ФорумыФотогалереяБарахолкаСообществаОбсуждение фототехникиФотоклассики
Интернет-магазин Foto.ru
МАГАЗИН
Клуб Foto.ru - клуб фотографов, клуб для фотографов

Помогите выбрать! Цифровые компактные фотоаппараты Цифровые беззеркальные камеры со сменной оптикой Цифровые зеркальные фотоаппараты Фотоаксессуары Общие вопросы фотографии Цифровая обработка изображений Калибровка мониторов и принтеров Фотопечать Фототехника среднего и большого форматов Пленочная фототехника 35 мм. и принадлежности Студийная съемка и оборудование Стробистское оборудование и съемка Сделай сам Свадебная фотография Репортажная фотография ФотоОхота

Форум 

Помогите с выбором. Ну пожалуйста ;)

Зарегистрируйтесь!
Вы сможете:
  • добавлять новые темы в форумах
  • участвовать в их обсуждении
  • вступать в сообщества
только если Вы зарегистрированыЗарегистрироваться
Добавить новое сообщение 
Форум:
Cообщества
Поиск:   
Найдено: 3 сообщенияПоказаны: с 1 по 3 
Показать:
Vasilissa

автор темы

фотографий: 8
в Клубе: 4315 дней
Москва
11.09.2013 19:56:09  |  Помогите с выбором. Ну пожалуйста ;)  
Хочу через месяц подарить внуку на 8 лет фотик. Ему в прошлом году родители подарили мыльницу, но он ее чуток поюзал и забросил, потому как почувствовал разницу между моим Никоном и ею. Хотела тоже ему зеркалку купить, но пока дороговато, да и тяжела она для его возраста. Несколько кадров сделает и все. руки отваливаются Подмигивание
Сегодня в Евросети посмотрела на Фуджики. вроде как понравились. Какой посоветуете выбрать? Чтобы с ручными настройками был. Ну и картинка четкая, а не как в мыльнице, наполовину смазанная. Да, моему внуку нравится мультики снимать. чтобы это тоже учитывалось.

В миру Елена я ;)

YETI man
фотографий: 7
в Клубе: 2895 дней
РоссияУрал
14.03.2014 15:17:22  |  Re[Vasilissa]:  
У меня модель ультразума X -S1, вполне устраивает в качестве трэвел камеры...управление анологично любительским зеркалкам,посмотреть снимки с него можно в моем альбоме.

DUM VIVIMUS,VIVAMUS!

yayuri2008
фотографий: 10
в Клубе: 3942 дня
29.10.2014 19:30:18  |  Re[YETI man]:  
есть никон Д600, сони А580 и фуджи Х-М1, в который я просто влюблен
Найдено: 3 сообщенияПоказаны: с 1 по 3 
Показать:
Добавить новое сообщение 
Форум:
Cообщества
Поиск:   

Отключить картинки в сообщениях

Правила Клуба | О Клубе | Вход / Регистрация | Поиск авторов | ХудСовет | Как связаться | Статистика | FAQ | Рекламодателям | Архив галереи | Архив форумов