Клуб Foto.ru - клуб фотографов, клуб для фотографов
ФорумыФотогалереяБарахолкаСообществаОбсуждение фототехники

ФотоклассикиИнтернет-магазин Foto.ru

Помогите выбрать! Цифровые компактные фотоаппараты Цифровые беззеркальные камеры со сменной оптикой Цифровые зеркальные фотоаппараты Фотоаксессуары Общие вопросы фотографии Цифровая обработка изображений Калибровка мониторов и принтеров Фотопечать Фототехника среднего и большого форматов Пленочная фототехника 35 мм. и принадлежности Студийная съемка и оборудование Стробистское оборудование и съемка Сделай сам Свадебная фотография Репортажная фотография ФотоОхота

Форум 

Перепрошивка японского NEX'а

Зарегистрируйтесь!
Вы сможете:
  • добавлять новые темы в форумах
  • участвовать в их обсуждении
  • вступать в сообщества
только если Вы зарегистрированыЗарегистрироваться
Добавить новое сообщение 
Форум:
Cообщества
Поиск:   
Найдено: 3 сообщенияПоказаны: с 1 по 3 
Показать:
blackmercury
автор темы

в Клубе: 2258 дней
14.01.2014 15:31:18  |  Перепрошивка японского NEX'а  
Японская версия фотоаппарата идет только с японским языком в меню (так сказано и на оф.сайте и на коробке). Вопрос вот такой - если скачать обновление прошивки с рус. или англ. сайта компании то есть ли вероятность, что язык меню сменится или же применение "чужеродной" прошивки не подходящей по региональному месту выпуска чревата сбоем в работе?
С чего такой вопрос поясню - на японском яху сони некс (новенькую3N или относительно б/у 5-ку) очень легко купить тысяч за пять-шесть (это уже с доставкой сюда), если повезет то даже с объективом. В принципе японский язык в меню не такая уж и проблема, по русской инструкции можно будет легко все настроить, а дальше уже все само запомнится. Интересует просто сама возможность перепрошивки.

landco
фотографий: 1
в Клубе: 3547 дней
15.02.2014 22:34:00  |  Re[blackmercury]:  
вам сюда http://www.personal-view.com/

Александр1960
в Клубе: 1743 дня
ставропольский край
17.01.2015 14:18:28  |  Re[landco]:Стоит ли обновлять Сони НЕХ 3?  
Здравствуйте.Поискал в какой теме спросить, вроде та самая подходящая.
Разъясните начинающему нехсоводу - купил с рук б\у нех-3 с 18-55(до этого снимал на мыльницу олимпус и горя не знал!) Очень доволен , фотоаппарат лежал несколько лет у бывшего владельца - он им не пользовался, в комплекте нет диска, который надо вставлять в дисковод при обновлении камеры. Стоит ли вообще обновлять - что я с этого буду иметь? К тому же у меня на компе ХР. И что я не имею и теряю, от того, что у меня нет диска комплектного и у меня стоит ХР? Извиняюсь за вопросы глупые - но я начинающий. Если можно по проще объяснить. Камере года 3-4.
Если здесь на форуме уже про это написано - дайте ссылку.Заранее благодарен.
Найдено: 3 сообщенияПоказаны: с 1 по 3 
Показать:
Добавить новое сообщение 
Форум:
Cообщества
Поиск:   

Отключить картинки в сообщениях

Правила Клуба | О Клубе | Вход / Регистрация | Поиск авторов | ХудСовет | Как связаться | Статистика | FAQ | Рекламодателям | Архив галереи | Архив форумов