Гарантия на Тамрон

Всего 3 сообщ. | Показаны 1 - 3
Гарантия на Тамрон
Чем отличается Тамрон от всех остальных производителей, так это рекордно длинной гарантией - 5(!) лет, а в США - 6 лет гарантии! Мощный стимул для нерешительных в покупке! :D
Re[Юрий Трубников]:
Re[Юрий Трубников]:
Про условия получения 5-летней гарантии:
"Данная 5-летняя гарантия предоставляется бесплатно.

Право на 5-летнюю гарантию предоставляется Покупателям, которые приобрели начиная с 01 сентября 2010 года на территории РФ продукцию Tamron, импортированную в предусмотренном законодательством порядке официальным Дистрибьютором, и успешно прошли регистрацию на сайте www.тамрон.рф или www.tamron.eu/ru/start в течение 2 (двух) месяцев со дня приобретения продукции. На продукцию, импортированную на территорию РФ по любым каналам, кроме официального Дистрибьютора, 5-летняя гарантия не распространяется, а соответствующая продукция не может быть зарегистрирована на сайте компании Tamron.

Для официально импортированной продукции компании Tamron, не прошедшей регистрацию в установленный срок, а также для продукции, приобретенной ранее 01 сентября 2010 года, действует стандартная годовая(1 год) гарантия при наличии гарантийного талона, выданного официальным Дистрибьютором.

5-летняя гарантия распространяется только на территории РФ для первого Покупателя и не подлежит передаче третьим лицам.

Все обращения по гарантийному ремонту или замене продукции рассматриваются только в авторизованных сервисных центрах компании Tamron."

http://www.tamron5.ru/
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта