где арендовать Tamron в Москве?

Всего 10 сообщ. | Показаны 1 - 10
где арендовать Tamron в Москве?
Собственно subj. Интересно попробовать 24-70 usd и 70-200 usd.
Re[AlexBi]:
К сожалению, не знаю где... В прокатные конторы никогда не обращался.
Re[Юрий Трубников]:
[delete]
вопрос решен
Re[AlexBi]:
И как же вы его решили? :?
Re[Юрий Трубников]:
от: Юрий Трубников
И как же вы его решили? :?


Нашел прокат, которая дает Tamron в аренду :)

Они, правда, оказались немного странными ребятами, так что пришлось пойти в торговый центр, объяснить ситуацию и погулять полчаса по всем этажам и окрестностям с продавцом и объективом :)

Разумеется, чтобы сделать ребятам выручку, потратил в магазине на фотомелочевку примерно столько же, сколько заплатил бы за сутки за аренду.

Сейчас рассматриваю кадры, думаю.
Re[AlexBi]:
Я так же пробовал сигму 30/2,8 для микры. Но, обошлось без финансовых потерь:)
Объектив хорошо погоняли?
Кстати, думаю, что мы не нарушим правила, если вы дадите сюда координаты этой прокатной конторы. Может быть, кому-то еще пригодится?! :)
Re[Юрий Трубников]:
от: Юрий Трубников
...
Кстати, думаю, что мы не нарушим правила, если вы дадите сюда координаты этой прокатной конторы. Может быть, кому-то еще пригодится?! :)


www.rentafoto.ru

Вот только когда я к ним пришел, они мне аналогичный Canon стали давать. Так что действительно есть у них Tamron или нет, увы, для меня загадка :)
Re[AlexBi]:
И каковы впечатления от тамронов?? Поделитесь, пожалуйста! :)
Re[Юрий Трубников]:
от: Юрий Трубников
И каковы впечатления от тамронов?? Поделитесь, пожалуйста! :)


Хорошие впечатления.

24-70 хороший объектив, немного уступающий EF24-70 USM II, но с учетом цены он более разумная покупка, если только нет реальной нужды в лучшем в классе AF. Если есть, то тут без вариантов придется отдать в кассу вдвое больше за каноновский объектив.

На 70-200 сделал два с половиной кадра в магазине, поэтому озвучивать выводы не считаю возможным, но, в целом, все в соответствии с ожиданиями. Осталось ощущение, что соотношение цена/качество в этом случае не такое привлекательное, как с 24-70, но у него есть один очевидный плюс - он не белый :)

Гарантия на 5 лет это тоже хорошо, хотя было бы совсем хорошо, если бы она была всемирная.

В итоге - комплект Tamrona это компромисс, но компромисс разумный и в каких-то случаях оправданный. Аналогичный комплект Canon это тоже компромисс, но в другом и существенно дороже.
Re[AlexBi]:
от:AlexBi
Хорошие впечатления.

24-70 хороший объектив, немного уступающий EF24-70 USM II, но с учетом цены он более разумная покупка, если только нет реальной нужды в лучшем в классе AF. Если есть, то тут без вариантов придется отдать в кассу вдвое больше за каноновский объектив.

На 70-200 сделал два с половиной кадра в магазине, поэтому озвучивать выводы не считаю возможным, но, в целом, все в соответствии с ожиданиями. Осталось ощущение, что соотношение цена/качество в этом случае не такое привлекательное, как с 24-70, но у него есть один очевидный плюс - он не белый :)

Гарантия на 5 лет это тоже хорошо, хотя было бы совсем хорошо, если бы она была всемирная.

В итоге - комплект Tamrona это компромисс, но компромисс разумный и в каких-то случаях оправданный. Аналогичный комплект Canon это тоже компромисс, но в другом и существенно дороже.
Подробнее


Спасибо за мнение!
5 лет гарантии -во всем мире, в США - 6 лет.
Про компромиссы вы правильно говорите, все в мире по сути - компромиссы.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта