вспышка для свадьбы

Всего 4 сообщ. | Показаны 1 - 4
вспышка минольта-сони 3600
Доброе время суток. Подскажите пожалуйста подойдет ли вспышка минольта-сони 3600 для свадебной репортажки. Дело в том, что у меня много друзей женятся в этом году и просят поснимать 2-м фотографом. И если с фотоаппаратом более менее разобралась, то с выбором вспышки гиблое дело. Может кто подскажет оптимальный вариант "цена-качество", потому как в наличии пока есть только 200 дол.
Re[foto_lis]:
Слабовата она для подобного мероприятия.Первое-не вращается голова в горизонтальной плоскости.Второе-невозможно присоединить питающий бустер.Будет относительно долго перезаряжаться.Да и GN невысокое.
Re[foto_lis]:
спасибо за ответ. Тогда, наверное, 42-я, но дорого для меня. Может есть немного дешевле и по качеству не сильно чтобы уступала? А то сигму ругают очень. Может Metz? Читала, что хорошая синхронизация с камерами. Нашла Metz_45_CT-1 за 130 дол., толком описание в интернете не нашла, но что-то наталкивает на мысль, что она под пленку.
Re[foto_lis]:
CT только ручные, с тем же успехом можно УНОМАТ на свето синхронизатор повесить... напрямую годяться MZ серии, где написано SYSTEM SCA 3000. по крайне мере 40MZ-3i уже работает.

к ним еёщ надо достать пятку SCA 3302 M5 (или больше чем 5) , свето синхронизатор wireless находится в пятке.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта