Тема закрыта

Читать ВСЕМ ! Рекомендации к общению в разделе.

Всего 1 сообщ. | Показаны 1 - 1
Читать ВСЕМ ! Рекомендации к общению в разделе.
Всем привет !

В разделе приветствуются любые конструктивные обсуждения зеркальной фототехники Сони, аксессуаров к ней, вопросы как новичков так и опытных пользователей по выбору и использованию.

Я достаточно лоялен к спокойному оффтопику, если это в рамках конструктивного общения, и в итоге возвращается в русло темы.

Старайтесь избегать провокаций и тем более оскорблений других участников в ЛЮБОМ виде, включая скрытый.

Поверьте, я не буду ждать пока вы формально что-то нарушите, если увижу явную тенденцию к провокациям и флэйму - карточка будет выдана превентивно.

В разделе приветствуется выкладывание и обсуждение своих фотографий для примеров работы техники, НО подходите пожалуйста самокритично к этому вопросу. Очень желательно, чтобы выкладываемая фотография все же имела некоторый технический и художественный уровень.

Не превышайте разумных пределов на количество выкладываемых фотографий. Я не буду устанавливать жесткие цифры. Но явно, что больше 10 фотографий в день и больше 25 в неделю будет ТОЧНО рассматриваться как нарушение. И думаю разумным будет ограничить размер превью в тексте сообщения как не более 800 пикселей по длинной стороне

Если есть предложения по улучшению раздела и желание приложить к этому усилия - welcome в личку.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта