А57 - А77?

Всего 17 сообщ. | Показаны 1 - 17
А57 - А77?
Какую модель выбрать? Помогите!
Re[Светограф]:
от: Светограф
Какую модель выбрать? Помогите!

А65 - компромис между этими двумя. ;)
Re[Александр Бейч]:
от: Александр Бейч
А65 - компромис между этими двумя. ;)

Для чего компромис?!
Re[Светограф]:
Вы всё выбрать неможете :?: полгода уже здесь темы создаёте что купить
Re[Светограф]:
ждать нокию а это фсё мусор протухнет через месяц
Re[L4m3r]:
от: L4m3r
ждать нокию а это фсё мусор протухнет через месяц

Нокиа как фирма умрёт через год, полтора, остатки выкупит самсунг или китайцы. а их 41 мегапиксельный - это высер просто, т.к. они ничего конкурентоспособного за последние 2 года не выпустили
Re[Nеmо]:
от: Nеmо
Вы всё выбрать неможете :?: полгода уже здесь темы создаёте что купить

Благодарю за внимание к моей персоне :)
Та что по теме напишите?
Re[Nеmо]:
какая разница от смены вывески неизмениться ровно не чего, дядющка Ляо так и будет клепать матрици а барыги так и будут наваривать +9000% на быдлодевайсах
Re[Светограф]:
Canon 7D
Re[Светограф]:
от: Светограф
Благодарю за внимание к моей персоне :)
Та что по теме напишите?

A77 конечно :!:
Re[Светограф]:
от: Светограф
Для чего компромис?!

Для того, для чего вам камера.
Re[Александр Бейч]:
от: Александр Бейч
Для того, для чего вам камера.

А как Вам А33?
Re[Светограф]:
Кёрк Так пишет (в предобзоре) что ему понравилось как 57-я ведет себя на высоких ИСО. Сравнивал с 77-й.

"6400 ISO ..... much cleaner than the untreated (jpeg default settings) of the a77 at 1600."

http://visualsciencelab.blogspot.it/2012/04/how-many-ways-to-rationalize-camera.html
Re[Светограф]:
от: Светограф
А как Вам А33?

Опять начался типичный для вас троллинг завязывайте, идите в магаз и покупайте уже
Re[Светограф]:
Купил а37 и а65, в итоге у а65 на исо до 6400 включительно, картинка значительно лучше по прорисовке деталей, шумов почти незаметно больше.
На исо выше 6400 шумов заметно больше, но картинка все же по прорисовке деталей остается лучше, так же у старшей модели появляются артефакты на 12ти тысячах исо, из-за автоматического шумоподавления, хотя можно выключить.
PS если что надо будет сравнить на этих двух моделях - пишите в личку.
Re[Светограф]:
Зашел тут намедни и пощелкал 57-й на 55-200:
Джпеги:
ISO16000, 200mm, f6.3, 1/400


ISO 200, 55mm, f4, 1/50



И вот как бе все понеслась по новой. G2X видимо не дождаться, а 67-я мне джи пи эсом не нравится (шутка). Нашел приемлемую цену на пиксмании за тушку, но они хотят "add a Zen Engagement " за order в кол-ве 57,19 €. И вот вопрос повис: если доплатить - брать не интересно, если не доплатить - нет возврата, если что. Кто-нибудь сталкивался c подобным и опыт имеет? Объехтивы я так беру. А бодю вроде как то стремно.

Re[Светограф]:
Вопрос по Кумулятору имею.
У нас NP-FM 500H сотню евриков стоит. На амазоне видел за 18 баков. Но они на регион моего обитания не работают. Есть также NP-FM500 (без H) за более, чем вдвое дешевле. Собственно вопрос - они взаимозаменяемы?