Проблемка с Sony А65 и вспышкой Sony HVL-F58AM

Всего 11 сообщ. | Показаны 1 - 11
Проблемка с Sony А65 и вспышкой Sony HVL-F58AM
Фотоаппарат (А65) не видит вспышку :( (HVL-F58AM) , раньше все было хорошо, сейчас при включении вспышки фотоаппарат то мигнет что ее видет и сразу теряет ее, то постоянно горит индикатор (в фотоаппарате) что вспышка заряжается. Отдельно вспышка работает без проблем (беспроводной режим). Батарейки менял, контакты протирал.

Есть ли мысли по этому поводу?
Re[vesharub]:
Попробуйте контакты в камере и на вспышке спиртом протереть. :?
Re[vesharub]:
у меня такая же но работает с 390ой хорошо. однако я натыкался, что у многих большой люфт при соединении. и от того бывает, что камера ее не видит. попробуй тоненькие полоски изоленты приклеить на крепление. многим помогло)))
проблема решена
проблема решилась как и началась неожиданно. После двух дней неоднократных попыток реанимировать пыху она зависла (перестала реагировать на кнопки и не выключалать) вынул-вставил батарейки и фотоаппарат увидел ее. :D
Re[vesharub]:
значит точно глюк был)))) но на всякий слцчай держи при себе изоленту
Re[vesharub]:
Подскажите пожалуйста, на а65 подойдет эта пыха Sony HVL-F42AM?
http://form-photo.ru/shop/UID_692.html?from=yml
Re[Сеня Ключик]:
от: Сеня Ключик
Подскажите пожалуйста, на а65 подойдет эта пыха Sony HVL-F42AM?
http://form-photo.ru/shop/UID_692.html?from=yml

подойдёт
Re[Nеmо]:
от: Nеmо
подойдёт

А вот и не подходит...
Re[vesharub]:помощь в подборе фотовспышки
ЗДРАВСТВУЙТЕ,дорогие люди!Помогите пож,у меня сони альфа 58, какая вспышка подходит к этому аппарату, недорогая!!Хотела эту:Вспышка DOERR DAF-42 для камер Sony/Minolta,но не знаю подходит ,или нет,она всего 3 тыс ,мне и надо не дороже 4 тыс.
Re[Наташа Натали]:
У меня DAF-34 под 37ю альфу - работает нормально.
Но лучше примерить в магазине, чтоб убедиться в отсутствии производственных браков.
Re[Наташа Натали]:
от:Наташа Натали
ЗДРАВСТВУЙТЕ,дорогие люди!Помогите пож,у меня сони альфа 58, какая вспышка подходит к этому аппарату, недорогая!!Хотела эту:Вспышка DOERR DAF-42 для камер Sony/Minolta,но не знаю подходит ,или нет,она всего 3 тыс ,мне и надо не дороже 4 тыс.
Подробнее

Эти Доеры бывают с башмаком а58 но в большинстве магазинов еще лежат под старый башмак, обязательно проверьте, подходит ли она. Существуют переходники, но в 4 тысячи Вы с таким не влезете, он один полторы стоит. Я сам такую не пробовал, но отзывы о ней неплохие, судя по ним единственный минус - может перетереться шлейф внутри при частых поворотах головы.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта