Тема закрыта

Есть ли возможность видеть изображение с дисплея камеры на другом устройстве?

Всего 4 сообщ. | Показаны 1 - 4
Подключение Sony a37 к планшету или ноутбуку
Здравствуйте. У меня Sony a37. Вопрос новичка : есть ли такие приложения для планшета андроид или ноутбука, дающие возможность вести съёмку себя со стороны.
Чтобы была возможность видеть изображение не на мониторе камеры,а на другом устройстве,кнопка "Пуск" под ногой - дистанционная.
Re[zoloto56]:
от:zoloto56
Здравствуйте. У меня Sony a37. Вопрос новичка : есть ли такие приложения для планшета андроид или ноутбука, дающие возможность вести съёмку себя со стороны.
Чтобы была возможность видеть изображение не на мониторе камеры,а на другом устройстве,кнопка "Пуск" под ногой - дистанционная.
Подробнее

Под Windows точно есть - Remote Camera Control на сайте производителя (подключается через USB). Можно ли поставить что-то на андроид - не знаю, в принципе, есть внешние мониторы, подключаемые через порт, используемый для вспышки (туда все необходимое заведено).
Re[Spector]:
К сожалению,в этой программе ( Remote Camera Control) моя SLT-A57 не обслуживается и похоже,что сама камера для такой связи с другими устройствами не предназначена. Под андроид есть такие программы,но связь с камерой только посредством Wi-Fi,которого в SLT-A57 нет.
Увы..
Re[Spector]:
от:Spector
Под Windows точно есть - Remote Camera Control на сайте производителя (подключается через USB). Можно ли поставить что-то на андроид - не знаю, в принципе, есть внешние мониторы, подключаемые через порт, используемый для вспышки (туда все необходимое заведено).
Подробнее

Через USB моя модель камеры не подключается, для связи с андроидом нужен Wi-Fi, который отсутствует, недорогая USB плата видеозахвата только с аналоговым подключением к устройству ( видеомагнитофон)..Наверное единственное решение - подключаться к небольшому монитору кабелем HDMI - как к ЖК телевизору.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта