Зарегистрируйтесь! 

Вы сможете:  

размещать фотографии в Галерее, комментировать фотографии, общаться в форумах, обсуждать фототехнику

Зарегистрироваться
ФорумыФотогалереяБарахолкаСообществаОбсуждение фототехникиФотоклассики
Интернет-магазин Foto.ru
МАГАЗИН
Клуб Foto.ru - клуб фотографов, клуб для фотографов

Помогите выбрать! Цифровые компактные фотоаппараты Цифровые беззеркальные камеры со сменной оптикой Цифровые зеркальные фотоаппараты Фотоаксессуары Общие вопросы фотографии Цифровая обработка изображений Калибровка мониторов и принтеров Фотопечать Фототехника среднего и большого форматов Пленочная фототехника 35 мм. и принадлежности Студийная съемка и оборудование Стробистское оборудование и съемка Сделай сам Свадебная фотография Репортажная фотография ФотоОхота

Форум 

Есть ли возможность видеть изображение с дисплея камеры на другом устройстве? (Тема закрыта)

Зарегистрируйтесь!
Вы сможете:
  • добавлять новые темы в форумах
  • участвовать в их обсуждении
  • вступать в сообщества
только если Вы зарегистрированыЗарегистрироваться

Форум:
Cообщества
Поиск:   
Найдено: 4 сообщенияПоказаны: с 1 по 4 
Показать:
zoloto56
автор темы

в Клубе: 1144 дня
29.09.2017 14:17:14  |  Подключение Sony a37 к планшету или ноутбуку  
Здравствуйте. У меня Sony a37. Вопрос новичка : есть ли такие приложения для планшета андроид или ноутбука, дающие возможность вести съёмку себя со стороны.
Чтобы была возможность видеть изображение не на мониторе камеры,а на другом устройстве,кнопка "Пуск" под ногой - дистанционная.

Исправлено zoloto56 29.09.2017 18:22:08

Spector

фотографий: 110
в Клубе: 5771 день
Москва
29.09.2017 22:38:39  |  Re[zoloto56]:  

zoloto56 писал(а):
Здравствуйте. У меня Sony a37. Вопрос новичка : есть ли такие приложения для планшета андроид или ноутбука, дающие возможность вести съёмку себя со стороны.
Чтобы была возможность видеть изображение не на мониторе камеры,а на другом устройстве,кнопка "Пуск" под ногой - дистанционная.

Под Windows точно есть - Remote Camera Control на сайте производителя (подключается через USB). Можно ли поставить что-то на андроид - не знаю, в принципе, есть внешние мониторы, подключаемые через порт, используемый для вспышки (туда все необходимое заведено).

С уважением. Rigel. http://www.smoliy.ru Sony A99, A37, A58 Minolta 28-75, 28-105, 35-70, 28-135, 70-210, 75-300, 100-400; Tokina 20-35, Sony 18-135, 55-200; Samsung NX1000 (S2050NB); Fujifilm F550EXR; Nikon AW120

zoloto56
автор темы

30.09.2017 16:43:34  |  Re[Spector]:  
К сожалению,в этой программе ( Remote Camera Control) моя SLT-A57 не обслуживается и похоже,что сама камера для такой связи с другими устройствами не предназначена. Под андроид есть такие программы,но связь с камерой только посредством Wi-Fi,которого в SLT-A57 нет.
Увы..

Исправлено zoloto56 30.09.2017 16:44:16

zoloto56
автор темы

01.10.2017 13:07:00  |  Re[Spector]:  

Spector писал(а):
Под Windows точно есть - Remote Camera Control на сайте производителя (подключается через USB). Можно ли поставить что-то на андроид - не знаю, в принципе, есть внешние мониторы, подключаемые через порт, используемый для вспышки (туда все необходимое заведено).

Через USB моя модель камеры не подключается, для связи с андроидом нужен Wi-Fi, который отсутствует, недорогая USB плата видеозахвата только с аналоговым подключением к устройству ( видеомагнитофон)..Наверное единственное решение - подключаться к небольшому монитору кабелем HDMI - как к ЖК телевизору.
Найдено: 4 сообщенияПоказаны: с 1 по 4 
Показать:

Форум:
Cообщества
Поиск:   

Отключить картинки в сообщениях

Правила Клуба | О Клубе | Вход / Регистрация | Поиск авторов | ХудСовет | Как связаться | Статистика | FAQ | Рекламодателям | Архив галереи | Архив форумов