Тема закрыта

За сколько можно продать Sigma SD10

Всего 8 сообщ. | Показаны 1 - 8
За сколько можно продать Sigma SD10
Добрый день! Подскажите за сколько можно продать набор Sigma SD10 + 50 f/2,8 EX DG + 15-30 f/3,5-4,5 EX DG. Пробег - 16000.
Re[Alexander Chernavin]:
от: Alexander Chernavin
Добрый день! Подскажите за сколько можно продать набор Sigma SD10 + 50 f/2,8 EX DG + 15-30 f/3,5-4,5 EX DG. Пробег - 16000.

50/2,8 не макрик случайно. А то я бы у вас взял.
А так что то в районе 6-9 за тушку в зависимости от заюзанности и столько же за обьективы. Где-то в районе 15-20 не более.
Зря продаете честно говоря после Фовеон. 10 мне кажется вещь довольно удобственная хоть и не маленькая.
Re[Велобайкер]:
от:Велобайкер
50/2,8 не макрик случайно. А то я бы у вас взял.
А так что то в районе 6-9 за тушку в зависимости от заюзанности и столько же за обьективы. Где-то в районе 15-20 не более.
Зря продаете честно говоря после Фовеон. 10 мне кажется вещь довольно удобственная хоть и не маленькая.
Подробнее

Макрик. Я еще не продаю. Просто рассматриваю варианты. Хочу ФФ купить, но не хватает средств.
Re[Alexander Chernavin]:
от: Alexander Chernavin
Макрик. Я еще не продаю. Просто рассматриваю варианты. Хочу ФФ купить, но не хватает средств.

Я бы оставил и успокоился. 20*30 вполне и 10 напечатает. А выручите вы за нее сущую медлчь меньше 1 килобакса. Оставльте второй камерой не пожалеете. Сам купил 10 два с половиной месяца назад до сих пор радуюсть что все таки взял
Re[Велобайкер]:
от:Велобайкер
Я бы оставил и успокоился. 20*30 вполне и 10 напечатает. А выручите вы за нее сущую медлчь меньше 1 килобакса. Оставльте второй камерой не пожалеете. Сам купил 10 два с половиной месяца назад до сих пор радуюсть что все таки взял
Подробнее

:) Надеюсь не придется продавать. Может через года 2 Sigma свой ФФ выпустит - будет волшебно...
Re[Alexander Chernavin]:
Здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста - почём можно за два месяца продать Sigma 28/1.8 для Сигмы ? Состояние идеальное, с блендой, крышками, родным жёстким кофром.
Re[[ Tycho ]]:
А за сколько вы хотите продать ? И почему ?

Для подобных тем есть барахолка, но думаю можно будет удалить данные сообщения.
Re[Daiver]:
Барахолка - для того, чтобы выставить само предложение о продаже, а как я его выставлю, если с ценой нет определённости ?

Ну вообще хотелось бы, например, 10 000 руб. Но если окажется что есть обоснованные причины продавать за другую цену - то выставлю за другую, т.к. надо продать за указанный срок.

Продать хочу потому что продал тушку, нет больше у меня Сигмы :(
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта