Тема закрыта

Продам dp1x срочно

Всего 9 сообщ. | Показаны 1 - 9
Продам dp1x срочно
Полный комплект, коробка. Аппарат в идеале 100%. Много тут кадров выкладывал, в том числе и с нее. 10 т.р. В личку.
Re[macosXer]:
В продолжение нашей вечерней беседы macosXer (лично-секретно)

you're the winner!
US $112.50
Oct-25-15 23:34:39 PDT

Pay now


Ну и меня можно поздравить - завел себе еще одну Сигму. (идиот)
Re[Эрготоу]:
Какую именно? Поделись с народом!
Re[dramokl]:
Первую, классическую. Мне почему-то с той самой матрицы (СД14 - ДП1) картинка как-то милее глазу. Думал-думал про Меррилл ДП, но в качестве игрушки так и не решился, игрушки хватит и в 4.7 мегапюкселя, главное, чтоб глаз радовала и в кармане таки помещалась (на поездки в основном, в рабочие командировки и прочее по-делам).
Re[Эрготоу]:
Поздравляю!
И полность солидарен с Вами, матрица и обвязка от 14ой мне тоже более всего приятнее.
Re[Эрготоу]:
от:Эрготоу
Первую, классическую. Мне почему-то с той самой матрицы (СД14 - ДП1) картинка как-то милее глазу. Думал-думал про Меррилл ДП, но в качестве игрушки так и не решился, игрушки хватит и в 4.7 мегапюкселя, главное, чтоб глаз радовала и в кармане таки помещалась (на поездки в основном, в рабочие командировки и прочее по-делам).
Подробнее


Dp1x это не dp1, что купили Вы и вышло недешево. Хотя обсуждали мы Хсерию...
Картинка у первого поколения просто жесть (зеленый бандинг) и много проблем с шлейфом на объективе если камера активно юзалась.
Re[macosXer]:
По поводу картинки свое вью я изложил выше, тут уж все фломастеры на вкус и цвет разные. И я знаю об этих проблемах, но зряче и осознано брал именно простую единичку, без буковок.

Посему не понимаю, что вызывает у вас такое неодобрение. Отчего неудовлетворенность то такая, осень напала? Надо позитивнее к жизни относиться!
Re[Эрготоу]:
от: Эрготоу

что вызывает у вас такое неодобрение.


Огромное количество любителей халявы в этом мире.
Re[macosXer]:
Срочность закрыта, цена поднята до 15 т.р. Кому нужно обращайтесь в личку, тему закрываю.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта