Зарегистрируйтесь! 

Вы сможете:  

размещать фотографии в Галерее, комментировать фотографии, общаться в форумах, обсуждать фототехнику

Зарегистрироваться
Выставки и проекты
Фотолаборатории
Фотостудии
Словарь
Вопросы-ответы

ФорумыФотогалереяБлогиБарахолкаСообществаОбсуждение фототехникиФотоклассики
Интернет-магазин Foto.ru
МАГАЗИН
Клуб Foto.ru - клуб фотографов, клуб для фотографов

Помогите выбрать! Цифровые компактные фотоаппараты Цифровые беззеркальные камеры со сменной оптикой Цифровые зеркальные фотоаппараты Фотоаксессуары Общие вопросы фотографии Цифровая обработка изображений Калибровка мониторов и принтеров Фотопечать Фототехника среднего и большого форматов Пленочная фототехника 35 мм. и принадлежности Студийная съемка и оборудование Стробистское оборудование и съемка Сделай сам Свадебная фотография Репортажная фотография ФотоОхота

Форум 

Фото-беседка

Зарегистрируйтесь!
Вы сможете:
  • добавлять новые темы в форумах
  • участвовать в их обсуждении
  • вступать в сообщества
только если Вы зарегистрированыЗарегистрироваться
Добавить новое сообщение 
Форум:
Cообщества
Поиск:   
Найдено: 31926 сообщенийПоказаны: с 29201 по 29220 
Показать:
Стр.: «« 1 ... 1457 1458 1459 1460 1461 1462 1463 1464 1465 1466 ... 1597 »»
eropegoff

фотографий: 56
в Клубе: 2259 дней
Киев
14.11.2017 14:11:41  |  Re[Pomo]:  

Pomo писал(а):

Он настоящий фотограф? Подписчиков-то много.

ну я же дал определение настоящего фотографа, читать умеешь? убить сибя ап стену

Настоящий фотограф сам никому в друзья не напрашивается, имеет больше двух тысяч подписчиков и нещадно банит всех несогласных с его мнением. Т.е. ему забанить десяток-другой подписчиков ничего не стоит, завтра прибегут новые три десятка

напросился сам - нафик с пляжа)) ну, т.е. ненастоящий)))

Какая же ты лживая падла, Еропегов! ©

Pomo
в Клубе: 352 дня
14.11.2017 14:15:08  |  Re[Поцелуй Иуды]:  
Нафиг-нафиг. Лучше, если там будет 50 подписчиков, но они будут реально интересные.

Ладно, 100.

Исправлено Pomo 14.11.2017 14:16:25

Ёрик Yorik
фотографий: 616
[online]
в Клубе: 2427 дней
14.11.2017 14:22:53  |  Re[Поцелуй Иуды]:  

Поцелуй Иуды писал(а):
что ты паришься ?
в наше время все продается-все покупается

есть люди которые занимаются раскруткой групп вконтакте,инстаграмме ,накручиванием голосов и подписчиков

заделай себе страницу со 100 к подписчиков Улыбка

только самое главное -"оригинальная аватарка)

все тоже будут заходить-

О-ООО ! ни чо си !

это великий POMO !

у него 100 к подписиков

дык а это, как её, монетизация ещё, за рекламу
Обломыч, тебе надо срочно блог, монетизируйся, мы будем заходить лайкать и быть подписчиками Непристойный

зы.
это я к тому про коммерцию, дабы ещё и польза была)) всё равно здесь пустотрёпка превращается в прах Очень расстроеный Непристойный

Исправлено Ёрик Yorik 14.11.2017 14:27:38

Терра2
в Клубе: 1116 дней
14.11.2017 14:24:01  |  Re[Pomo]:  

Pomo писал(а):
Нафиг-нафиг. Лучше, если там будет 50 подписчиков, но они будут реально интересные.

Ладно, 100.

Мдя...)))
Интересно, что бы сказали герои тех фильмов, что Вам нравятся, про этот Ваш интерес к количеству подписчиков?.. Подмигивание Очень доволен

Pomo
14.11.2017 14:33:45  |  Re[Терра2]:  
Терра, мне эта тема не сильно важна. Я лишь подчеркнул, что "лучше меньше, да лучше".

Терра2
14.11.2017 14:59:06  |  Re[Pomo]:  

Pomo писал(а):
Терра, мне эта тема не сильно важна. Я лишь подчеркнул, что "лучше меньше, да лучше".

Но, судя по тому, сколько постов уже было посвящено этому... причем, с какой-то странной для Вас детской непосредственностью - все-таки важна))

(Дальше - просто соображения вслух... так сказать, вообще... прошу без обид)))
Странная, вообще, это вещь... наверняка, психологи это различие как-то определили (я не знаю, как... может, Еропегов в курсе))), но фиксируется это в любимой фразе сына: "Умный-умный, а дурак..." (про него самого это тоже можно сказать)))Очень доволен
Имею в виду удивительный, весьма распространенный парадокс - различие между интеллектуальными способностями человека (его способностью что-то запоминать, анализировать, понимать во внешнем мире и т.д.) и его, скажем так, житейскими поведенческими реакциями...

Вы производите впечатление совсем не глупого человека, когда рассуждаете о фотографии (и кинематографии) вообще... и трезво вроде оцениваете наполнение всяких ресурсов теми или иными фотками... и адекватно оцениваете своих подписчиков...
Но, вместе с тем - жаждете/ориентируетесь на внешний интерес к Вам и задаете вопрос о том, "настоящий ли кто-то там фотограф"... Подмигивание

Pomo
14.11.2017 15:08:54  |  Re[Терра2]:  
Для меня это ново, я даже страницы в соцсетях не веду. Поэтому интересно разобраться.

Ёрик Yorik
фотографий: 616
[online]
в Клубе: 2427 дней
14.11.2017 15:10:09  |  Re[Терра2]:  

Терра2 писал(а):
Но, судя по тому, сколько постов уже было посвящено этому... причем, с какой-то странной для Вас детской непосредственностью - все-таки важна))

(Дальше - просто соображения вслух... так сказать, вообще... прошу без обид)))
Странная, вообще, это вещь... наверняка, психологи это различие как-то определили (я не знаю, как... может, Еропегов в курсе))), но фиксируется это в любимой фразе сына: "Умный-умный, а дурак..." (про него самого это тоже можно сказать)))Очень доволен
Имею в виду удивительный, весьма распространенный парадокс - различие между интеллектуальными способностями человека (его способностью что-то запоминать, анализировать, понимать во внешнем мире и т.д.) и его, скажем так, житейскими поведенческими реакциями...

Вы производите впечатление совсем не глупого человека, когда рассуждаете о фотографии (и кинематографии) вообще... и трезво вроде оцениваете наполнение всяких ресурсов теми или иными фотками... и адекватно оцениваете своих подписчиков...
Но, вместе с тем - жаждете/ориентируетесь на внешний интерес к Вам и задаете вопрос о том, "настоящий ли кто-то там фотограф"... Подмигивание

У меня почему-то, или просто абсолютно не сложилось такого впечатления. Ну, зарегился человек на ресурсе, интересно, изучает, и всего лишь делится мнением. Че такого-то??? Шок
Всем фотографам интересно внимание к их фотодеятельности.

Терра2
14.11.2017 15:18:40  |  Re[Pomo]:  

Pomo писал(а):
Для меня это ново, я даже страницы в соцсетях не веду. Поэтому интересно разобраться.

Да это понятно))
Странно именно то, что хотите разобраться...))
В общем, не поняли Вы меня. И ладно))
Все сказала и тему закрываю))

Pomo
14.11.2017 15:35:10  |  Re[Cheshir-cat]:  
Думаю, что обратная связь также важна. Если человека предоставить самому себе, чтобы он тихонько в уголочке рисовал/фоткал, то он будет делать однотипные работы, которые ему лично делать комфортно и интересно.

Мне интересна критика, интересно узнать, что нравится или не нравится в работах. Критика и конкуренция подталкивает к развитию. Ну, это вполне очевидные вещи.

Исправлено Pomo 14.11.2017 15:35:40

eropegoff

Киев
14.11.2017 16:40:19  |  Re[Pomo]:  

Pomo писал(а):

Критика и конкуренция подталкивает к развитию. Ну, это вполне очевидные вещи.

отнюдь smoke
не всегда и не всех.
вернее, я бы сказал, далеко не всегда и далеко не всех crazy
или , можно сказать, почти никогда и почти никого она никуда не подталкивает остынь

ну, разве что на поиск оправданий, ответную критику и всётакое
вот увидишь, вечером придет Разумник и будет спрашивать "где, где здесь работа фотографа?" - унего же спрашивали, теперь его черед Очень доволен

ау

фотографий: 42
в Клубе: 653 дня
14.11.2017 16:51:12  |  Re[Cheshir-cat]:  
Критика сторонних/посторонних наблюдателей вызывает лишь цепную реакцию, уводящую от изначальной цели. Саморазвитие в основном обусловлено способностью к оному, редкая птица...

Теория от практики отличается более на практике нежели в теории...

eropegoff

Киев
14.11.2017 16:54:28  |  Re[ау]:  

ау писал(а):

Саморазвитие в основном обусловлено способностью к оному, редкая птица...

есссссссс +1 drinkbuddy

а с фокусным, дружище, ты так и остался непонятым Очень доволен

ау

фотографий: 42
в Клубе: 653 дня
14.11.2017 17:13:30  |  Re[eropegoff]:  
с теоретегами трудно, ленивые оне, пробовать не хочут...
Спасибо за идею с пупсами, теперь есть чем заняться )))

Исправлено ау 14.11.2017 17:20:00

сергей1978.23
фотографий: 725
в Клубе: 1535 дней
14.11.2017 18:43:13  |  Re[Терра2]:  

Терра2 писал(а):

Здрасте всем.
Терра, а где вы тут парадокс углядели? То, что может показаться Вам совсем нелогичным, на самом деле легко укладывается в рамки определённой модели поведения.
Более того, то, о чём Вы так сокрушаетесь - в большинстве случаев - это не то, что в действительности происходит, а то, происходит в Вашей голове. Проще говоря,зачастую, то, как ведёт себя человек и то,как вы воспринимаете его поведение - это совершенно разные вещи. Как пример - "Фундаментальная ошибка атрибуции" и "поведенческие паттерны" - легко гуглятся и заставляют задуматься о том, как человек может легко сам себя обмануть.
А уж судить о человеке по его словам - совершенно не стоит. Всегда есть вероятность того, что Вы его не правильно поняли)))

"Ладно, бери конфету, - купишь завтра торт"

сергей1978.23
фотографий: 725
в Клубе: 1535 дней
14.11.2017 18:47:03  |  Re[Cheshir-cat]:  

"Ладно, бери конфету, - купишь завтра торт"

hunterfish71
фотографий: 4
в Клубе: 744 дня
14.11.2017 18:53:23  |  Re[сергей1978.23]:  

сергей1978.23 писал(а):

Здрасте всем.
Терра, а где вы тут парадокс углядели? То, что может показаться Вам совсем нелогичным, на самом деле легко укладывается в рамки определённой модели поведения.
Более того, то, о чём Вы так сокрушаетесь - в большинстве случаев - это не то, что в действительности происходит, а то, происходит в Вашей голове. Проще говоря,зачастую, то, как ведёт себя человек и то,как вы воспринимаете его поведение - это совершенно разные вещи. Как пример - "Фундаментальная ошибка атрибуции" и "поведенческие паттерны" - легко гуглятся и заставляют задуматься о том, как человек может легко сам себя обмануть.
А уж судить о человеке по его словам - совершенно не стоит. Всегда есть вероятность того, что Вы его не правильно поняли)))

Ни хера се.....????!!!!!
Много новых слов услышал,но гуглить не буду!!!!!!
Это я так, разговор поддержать....

Рыбак и охотник в доме не работник.

Роман Чиж

фотографий: 268
в Клубе: 2146 дней
Киев Украина
14.11.2017 19:41:23  |  Re[]:  

фотографии могут сбываться

Терра2
14.11.2017 20:11:18  |  Re[сергей1978.23]:  

сергей1978.23 писал(а):
Здрасте всем.

Охо-хо-нюшки... Обалдевший
Сергей, я пыталась описать ситуацию, которую многократно встречала в жизни, поэтому сочла ее достаточно типичной. Подмигивание Это рас (с).
А два - Вы меня не поняли. Речь идет не о самообмане.
Если совсем примитивно, то ее можно описать так: при решении сложных задач один и тот же человек - профессор, а в случаях с простыми - второгодник. Подмигивание
Умный-умный, а дурак...)))
Но мне не хочется сейчас развивать эту тему. Лень. Подмигивание

hunterfish71
фотографий: 4
в Клубе: 744 дня
14.11.2017 20:24:34  |  Re[Роман Чиж]:  

Роман Чиж писал(а):

Роман,а чего не подключаешь людей?????
Какая нибудь "рожа" в окне.....!!!!

Рыбак и охотник в доме не работник.
Найдено: 31926 сообщенийПоказаны: с 29201 по 29220 
Показать:
Стр.: «« 1 ... 1457 1458 1459 1460 1461 1462 1463 1464 1465 1466 ... 1597 »»
Добавить новое сообщение 
Форум:
Cообщества
Поиск:   

Тема модерируется автором.

Отключить картинки в сообщениях

Правила Клуба | О Клубе | Вход / Регистрация | Поиск авторов | ХудСовет | Как связаться | Статистика | FAQ | Рекламодателям | Архив галереи | Архив форумов