Прога для фотоальбомов, подскажите?

Всего 6 сообщ. | Показаны 1 - 6
Прога для фотоальбомов, подскажите?
но есть маааленькие требования: очень хотелось бы фотоальбомы создавать как слайд шоу и чтоб была возможность писать и, соответственно, видеть комментарии к каждой фотографии при просмотре слайд-шоу. есть прога Photo relay от Adaptec, гол там комментарии не всунешь
Если есть такое чудо в природе, напишите хоть как его зовут? пожалуйста? :D
Re: Прога для фотоальбомов, подскажите?
спасибо! Буду искать бесплатность в этом деле
а то вдруг не будет?
Re: спасибо! Буду искать бесплатность в этом деле
Судя по описанию http://www.nnm.ru/archive.php?adate=05_01_25 FotoAlbum - то, что Вам нужно.
Re: Прога для фотоальбомов, подскажите?

PhotoGift — программа для создания самораспаковывающихся мультимедийных фотоальбомов и скринсейверов с более чем 120 встроенными видеоэффектами, музыкой, звуковыми эффектами, голосовыми комментариями, записанными с микрофона.
Вы можете создавать иерархические, вложенные фотоальбомы, видеть все их перед собой, создавать, открывать и редактировать фотоальбомы одним щелчком мыши.
Поддерживается добавление фотографий с цифровых камер, сканеров, веб-камер, из файлов форматов JPEG, TIFF, BMP, PNG, GIF, TGA, PCX. Имеется возможность редактировать яркость, контраст, цветность изображений; вращать и зеркально отображать изображения; применять большое количество графических фильтров.
Для чтения комментариев к фотографиям могут использоваться средства Text-To-Speech, имеющиеся на компьютере.
Вы можете создавать HTML-галереи с музыкой, готовые для размещения в Интернете, отправлять музыкальные электронные открытки с понравившимися фотографиями, посылать любимые фотографии по email, сохранять, печатать фотографии и т.п.
Все фотографии в альбоме шифруются с целью защиты от нежелательного просмотра. Альбом может быть защищен паролем. Любое действие с фотографией может быть запрещено автором альбома.
Программа работает в операционных системах Windows 95, 98, Me, 2000, NT, XP.
Re: Re: Прога для фотоальбомов, подскажите?
http://www.fotopalomnik.ru/foto.htm

Все галереи сделаны в IFAlbum. Очень удобный и быстрый.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта