Ноутбук + CRT (LCD)

Всего 6 сообщ. | Показаны 1 - 6
Ноутбук + CRT (LCD)
Не нашел ничего в поиске.
Везде пишут, что ноутбук не годится для обработки фото. И что лучше иметь видеокарту на 2 дисплея, чтобы работать в ФШ. На одном дисплее фото, на другом - панели инструментов и т.д.
А получится ли такое с ноутбуком + дополнительный дисплей? И как разделить информацию?
Re: Ноутбук + CRT (LCD)
от:MIVA
Не нашел ничего в поиске.
Везде пишут, что ноутбук не годится для обработки фото. И что лучше иметь видеокарту на 2 дисплея, чтобы работать в ФШ. На одном дисплее фото, на другом - панели инструментов и т.д.
А получится ли такое с ноутбуком + дополнительный дисплей? И как разделить информацию?
Подробнее

У меня получается. Toshiba Satellite 5205 + CRT. Думаю все современные ноутбуки, имеющие выход на внешний монитор, имеют двухголовые видеокарты.
Re: Re: Ноутбук + CRT (LCD)
А как разделить ФШ на 2 дисплея? Чтобы на CRT былфота, а на ноутбуке панели инструментов?
Кто-нибудь знает?
Re: Re: Re: Ноутбук + CRT (LCD)
от: MIVA
А как разделить ФШ на 2 дисплея? Чтобы на CRT былфота, а на ноутбуке панели инструментов?
Кто-нибудь знает?

Во-первых, есть буки, пригодные для работы с шопом. У Сони, Тошибы, ИБМ. (искать по ключу IPS)
Во вторых, растяжка рабочего стола на два монитора поддерживается Виндой ХР без дополнительных приблуд. Если на ноуте есть выход на внешний монитор (а он есть почти у всех) и штатно стоит ХР, больше ничего не требуется. Вызывая Фотошоп просто растягиваешь мышей его окно на два монитора и располагаешь палитры и рабочую область как удобно.
Re: Re: Re: Ноутбук + CRT (LCD)
привет
не давно в форуме сам поднимал эту тему
у меня i-ru карта g-forge4 и монитор eizo 19
всё работает просто супер а чтобы расположить фотошоп на два монитора просто петаскаваешь все панели иструментов и прочее на бук а фотка остаётся на мониторе
Re: Re: Re: Re: Ноутбук + CRT (LCD)
Спасибо. Разобрался! Все работает. :P
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта