Проблема с Capture One

Всего 7 сообщ. | Показаны 1 - 7
Проблема с Capture One
Знающие люди помогите!!!

Проблема такая есть камера 350D если её рав конвертировать при помощи родного конвектора или фотошопа то размер фотки получается 3456*2304 а если конвертировать с c1 pro то 1728*1152

Вроде все настройки просмотрел, но ничего не нашел, точнее, нашел как её сделать еще меньше:(
Re: Проблема с Capture One
Там справа на окне есть вкладки. В одной из них, по-моему, самой нижней, где осуществляется конвертация, есть установки dpi, битность, а также размер выходного изображения.
Re: Проблема с Capture One
На правой нижней вкладке (Process) выставить (кроме формата, битности) масштаб (scaling) 100 процентов и разрешение 254 Dpi (разрешение хороших печатающих машин) должно получить размеры около А4. Возможно у Вы спутали настройки QuickProof - это для preview или web.
Re: Re: Проблема с Capture One
от:Борис Переверзев
На правой нижней вкладке (Process) выставить (кроме формата, битности) масштаб (scaling) 100 процентов и разрешение 254 Dpi (разрешение хороших печатающих машин) должно получить размеры около А4. Возможно у Вы спутали настройки QuickProof - это для preview или web.
Подробнее



Да-да именно с этим я и спутал, каюсь, дурак:)
а там на последней вкладке 100% по умолчанию и стоит и фотки большие и красочные получаются:D
Re: Re: Проблема с Capture One
от: Борис Переверзев
разрешение 254 Dpi (разрешение хороших печатающих машин)


А какие машины, кроме Дурстов, еще печатают с таким разрешением?
Re: Re: Re: Проблема с Capture One
от: Rostyslav
от: Борис Переверзев
разрешение 254 Dpi (разрешение хороших печатающих машин)


А какие машины, кроме Дурстов, еще печатают с таким разрешением?

Честно говоря, не знаю. Просто мы отдаем в печать на Дурст и нам нравится...
Re: Re: Re: Re: Проблема с Capture One
от: Борис Переверзев
от: Rostyslav
от:Борис Переверзев
разрешение 254 Dpi (разрешение хороших печатающих машин)


А какие машины, кроме Дурстов, еще печатают с таким разрешением?

Честно говоря, не знаю. Просто мы отдаем в печать на Дурст и нам нравится...
Подробнее


Если не секрет что или для чего печатаете? Мне тоже нравился результат, пока было где печатать. Сейчас в городе, где я живу, ее нет. :(
Печатал фото, для интерьеров. Купить в личное использование 70 килоевро большие деньги :) Купить для зарабатывания денег, не уверен что отобьется.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта