Тема закрыта

Unsharp mask (нерезкая маска) в CS3

Всего 19 сообщ. | Показаны 1 - 19
Unsharp mask (нерезкая маска) в CS3
Пардон за ламерский вопрос. Заинтересовал меня этот фильтр, но немогу найти его в ФШ CS3(руссифицированый) Открываю фш, захожу в фильтры.. и нет его там. Может чего непонимаю? Спасибо.)
Re[ON-OFF]:
фильтр/шарпен/аншарп_маск
Re[Владимир Медведев]:
Там только:
Фильтр-Резкость
Умная резкость
Контурная резкость
Резкость
Резкость +
Резкость на краях
Всё, больше там ничего нет.. :(
Re[ON-OFF]:
от: ON-OFF
Там только:
Фильтр-Резкость
Умная резкость
Контурная резкость
Резкость
Резкость +
Резкость на краях
Всё, больше там ничего нет.. :(

Посавьте английскую версию. :)
Re[Владимир Медведев]:
от: Владимир Медведев
Посавьте английскую версию. :)

Да уж, понятно.... Спасибо! Так, видимо и сделаю.. :)
Re[ON-OFF]:
от: ON-OFF
Да уж, понятно.... Спасибо! Так, видимо и сделаю.. :)

Ну просто действительно нет смысла в русифицированной заморачиваться. Я конечно мог бы прислать принтскрин, как выглядит аншарп маск, но, боюсь, это не единственная проблема, и самая простейшая. :)

Ну на всякий случай - аншарп маск единственный фильтр, у которого окошко с тремя ползунками и без вкладок всяких... Поищите метождом тыка, в англ версии он нижний. :) Скорее всего "Контурная резкость"
Re[ON-OFF]:

Re[Владимир Медведев]:
сорри, что не в тему, а можно с русского CS3 на англ перейти, если можно то как, не качая англ. дистрибутив
Re[S_K]:
Очень доходчиво, но, к сожелению, в моём CS3 этой позиции нет.. :( Обрезанный какой-то.. :)
Re[ON-OFF]:
А Вы "протыкивали" все опции? Обратите внимание -- их шесть. Нужно протыкать -- могут быть издержки перевода.
Re[Вячеслав Шадевский]:
от: Вячеслав Шадевский
сорри, что не в тему, а можно с русского CS3 на англ перейти, если можно то как, не качая англ. дистрибутив

Лучше снести и переставить, избежите множества возможных глюков.

Правда лично я даже не знаю, есть ли такое чудо, которое в английский перешивает... ХЗ...
Re[A_Shadrin]:
от: A_Shadrin
А Вы "протыкивали" все опции? Обратите внимание -- их шесть. Нужно протыкать -- могут быть издержки перевода.

Да, перетыкал всё и везде.. :)
Re[ON-OFF]:
Любителям русских версий - СТОИТ ЗАДУМАТЬСЯ.
И уверяю это касается не только Фотошопа !!!
Re[Yuliy17]:
Полностью согласен.. :)
Re[ON-OFF]:
вроде в русской версии аншарпет маск обозвали "контурная резкость".
Re[ON-OFF]:
русефекации - зло. Юзайте оригинальные версии и ваши волосы будут мягкие и шелковистые.
Re[Камушкин]:
от: Камушкин
вроде в русской версии аншарпет маск обозвали "контурная резкость".

Да, есть там контурная резкость. Только она в авто режиме. :( А хочется ползунки потаскать...
Re[ON-OFF]:
от: ON-OFF
Да, есть там контурная резкость. Только она в авто режиме. :( А хочется ползунки потаскать...

фигня какая то. выкиньте свой фотошоп. специально посмотрел на портейбл фотошопе русском, который случайно скачал когда то -

Re[Камушкин]:
Как можно быть таким безтолковым (это я о себе) Вот что значит слепая уверенность...:) КАМУШКИН, спасибо!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта