OFF: А кто где территориально работает за компьютером?

Всего 17 сообщ. | Показаны 1 - 17
OFF: А кто где территориально работает за компьютером?
Я сегодня ничего не курил! Проблема актуальна!
Дома жена и дете мелкое и всем интересуещееся, офиса нет, студии нет, необходимо обрабатывать ну скажем свадебные фото - по 2-3 тысячи в неделю. MacBookPro + внешние винты имеются.
Необходимо укромное место в москве где бы можно было плодотворно трудиться, стол, стул, розетка, желательно стены нейтральных цветов ну короче идиалом был бы разделяемый офис, но таких в москве нема :(
Кто как выходит из сетуации? Может скинемся и организуем или я один дома не могу спокой ноработать?
Re[Solyaris]:
Ну по крайней мере таких как вы не большинство. Я думаю...
Re[Solyaris]:
Может в библиотеку записаться? :)
Re[Brd]:
от: Brd
Ну по крайней мере таких как вы не большинство. Я думаю...

Достаточно было бы 6 - 8 человек для совместной аренды офиса - студии.
Re[Edikkai]:
от: Edikkai
Может в библиотеку записаться? :)

Вариант!?
наведу справки, спасибо!
Re[Solyaris]:
от:Solyaris
Я сегодня ничего не курил! Проблема актуальна!
Дома жена и дете мелкое и всем интересуещееся, офиса нет, студии нет, необходимо обрабатывать ну скажем свадебные фото - по 2-3 тысячи в неделю. MacBookPro + внешние винты имеются.
Необходимо укромное место в москве где бы можно было плодотворно трудиться, стол, стул, розетка, желательно стены нейтральных цветов...
Подробнее

В туалете? :)
Re[Solyaris]:
Работайте дома, отвлекайтесь раз в полчаса-час на 5 минут на дите и жену. И не убивайтесь, а то заработаете кучу интересных болезней от сидячей работы :)
Re[Solyaris]:
Не понятна постановка вопроса...А жене, что муж, деньги не нужны? Кто в доме хозяин...не пресмыкающемся же жить...
Re[Solyaris]:
Поищите по слову "коворкинг", ну или сюда: http://office.munga.ru/
Re[Ктулху Фхтагн]:
от: Ктулху Фхтагн
Работайте дома, отвлекайтесь раз в полчаса-час на 5 минут на дите и жену. И не убивайтесь, а то заработаете кучу интересных болезней от сидячей работы :)


МУДРО!
спасибо я прислушаюсь! Возможно это действительно выход и масса плюсов вдобавок к экономии средств ещё и профилактика зрения и другого гемороя ;)
Re[Михаил Греков]:
от: Михаил Греков
Поищите по слову "коворкинг", ну или сюда: http://office.munga.ru/

Спасибо! Внимательно изучаю. На сколько я сходу смог разобраться на данном ресурьсе ничего готового в москве пока не предлагается :(
Re[Edikkai]:
Библиотека - вариант, давно используемый многими.

www.turgenev.ru

например

Там читальный зал - тишина, спокойствие, плата за пользование розеткой минималистическая.

Берете книжку по фотошопу и хоть часами "изучайте" :)

PS> У нас вы не первый будете, к нам даже юристы клиентов водят и мы им не мешаем, если сильно не орут в залах :)
Re[Solyaris]:
от: Solyaris
Спасибо! Внимательно изучаю. На сколько я сходу смог разобраться на данном ресурьсе ничего готового в москве пока не предлагается :(


Я не задавался целью проверять, честно говоря так как есть собственный офис, но если для вас это актуально - можно последить за темой и "дернуться" при первой же возможности.

Не уверен что в Москве, но в Питере и Киеве на том же ресурсе выложены фотки уже работающих коворкинг-центров.
Re[Михаил Греков]:
“Работайте дома, отвлекайтесь раз в полчаса-час на 5 минут на дите и жену. И не убивайтесь, а то заработаете кучу интересных болезней от сидячей работы

Мертвый Ктулху спит на дне,
В Р’лайхе под волнами.
Знай, сынок, он и во сне
Вечно будет с нами!

Ктулху Фхтагн

А может пришло -- его время -- через это пройти –- не стращайте… :D
Re[Solyaris]:
Есть место в тихом офисе, с возможностью подключения к интернету, за разумные деньги, подробности по телефону 8-926-576-66-98, спросить Марию
Re[Solyaris]:
У вас плохо поставлена воспитательная работа в подразделении.
Re[Solyaris]:
от:Solyaris
Я сегодня ничего не курил! Проблема актуальна!
Дома жена и дете мелкое и всем интересуещееся, офиса нет, студии нет, необходимо обрабатывать ну скажем свадебные фото - по 2-3 тысячи в неделю. MacBookPro + внешние винты имеются.
Необходимо укромное место в москве где бы можно было плодотворно трудиться, стол, стул, розетка, желательно стены нейтральных цветов ну короче идиалом был бы разделяемый офис, но таких в москве нема :(
Кто как выходит из сетуации? Может скинемся и организуем или я один дома не могу спокой ноработать?
Подробнее

По ночам работайте. Никто мешать не будет.