CS2 и 3 не ставятся

Всего 16 сообщ. | Показаны 1 - 16
CS2 и 3 не ставятся
Возможно баян, но не нашел. не хотят ставитсяни CS2 ни CS3 на ноутбук.
Второй честно выдает сообщение, что не может поставить, текст точно не помню, но причина там не указана.
У третьего запускается сетап, он висит в процессах, но ничего не происходит.
Сначала грешил на то, что профиль пользователья имеет русские буквы. Переименовал. Не помогло.
Кто-нибудь сталкивался?
Re[Дима74]:
от: Дима74

Второй честно выдает сообщение, что не может поставить, текст точно не помню, но причина там не указана.


Не верю. Давайте скриншот, разберемся.

Винда, сервис-паки, конфигурация железа, объемы ХДД и рамы - я это угадать должен, Дима? :)
Re[Ктулху Фхтагн]:
от: Ктулху Фхтагн
Не верю. Давайте скриншот, разберемся.

Винда, сервис-паки, конфигурация железа, объемы ХДД и рамы - я это угадать должен, Дима? :)


Не мой ноут, под рукой нет.
Винда XP, сервиспак не помню. памяти 384 Мб, места навалом на диске.
Re[Дима74]:
Известные проблемы при повторной установке или при неудачной установке Photoshop-ов серий CS лечатся спец утилитами.

Могу выслать спец софт на E-mail. Объём чуть более двух метров. Или ищите в сети сами. Ссылок не сохранил и искать не стану.

1. Windows Installer Clean Up (помогает при невозможности начать установку).
2. WinCS3Clean (помогает при невозможности произвести корректную установку).

Re[Дима74]:
от: Дима74
Не мой ноут, под рукой нет.
Винда XP, сервиспак не помню. памяти 384 Мб, места навалом на диске.


На 384 памяти может и не встать...
А раз столько памяти, то ноут скорее всего очень старый. А там - вэлком хардварная несовместимость (неподдерживаемые инструкции и т.д. и т.п.)

ЗЫ

Шоп CS2-CS3 на таком кол-ве оперативке - да вы мазохисто, батенька :)
Re[Ктулху Фхтагн]:
значит чего-нибудь более старенькое попробую поставить... Там человечку надо попробовать поработать, для серьезных вещей конечно не годиться
Re[Дима74]:
от: Дима74
значит чего-нибудь более старенькое попробую поставить... Там человечку надо попробовать поработать, для серьезных вещей конечно не годиться


CS1 попробуйте, предыдущие версии уже как-то мало отражают все возможности пакета...
Re[Ктулху Фхтагн]:
от: Ктулху Фхтагн
CS1 попробуйте, предыдущие версии уже как-то мало отражают все возможности пакета...

Я бы сказал, что версия 2.0 (не CS2, а та вторая) не достаточно хорошо отражает возможности пакета.
Лично мне между 5.5 и CS2 не понравилась ни одна версия.
Лучше 5.5 поставить, чем сомнительного удобства CS1.
Re[Skavr]:
от:Skavr
Я бы сказал, что версия 2.0 (не CS2, а та вторая) не достаточно хорошо отражает возможности пакета.
Лично мне между 5.5 и CS2 не понравилась ни одна версия.
Лучше 5.5 поставить, чем сомнительного удобства CS1.
Подробнее


Просто в 5.5 еще нет таких удобств, к которым мы все уже давно привыкли. Ни смарт-объектов, ни групп слоев, ни healing brush, ни ликвифая, ни трансформ-ворп. Без последних двух совсем тяжко...
Re[Ктулху Фхтагн]:
от: Ктулху Фхтагн
Просто в 5.5 еще нет таких удобств, к которым мы все уже давно привыкли. Ни смарт-объектов, ни групп слоев, ни healing brush, ни ликвифая, ни трансформ-ворп. Без последних двух совсем тяжко...

KPT 3, 4 или КРТ Goo решают ликвифай =) И транформ тоже, особенно KPT 2, если не ошибаюсь. =) (Эх, было время...)

Смарт объекты и группы слоёв - вообще нужны не так критично... А Хилинг-браш не столь уж универсален.

Мне вот жестко не хватало в своё время крестика внутри кисти и какой-то ещё сущей ерунды =)

Слои есть и ладушки. Кроме того... как я понимаю человеку хочется фотошоп ради фотошопа. Типа фотошопить карточки. Иметь больше инструментов, чем предлагает Picassa или ACDSee. Для этого вполне достаточно возможностей пять-пятого. Экстремальной цветокоррекции/дизайна/коллажирования, как я понимаю, не предвидется и ресурсов у компьютера по-настоящему немного.
Re[Дима74]:
у меня с диска тоже не ставится, переписую инсталяху на винт и запускается ;)
Re[FreeSTYLE]:
Инсталяха на винте. Тут выяснил подробность у хозяина. На ноуте стояла раньше виста, и на этой висте CS2 с диска ставился. Потом висту снесли, поставили ХР.
Re[FreeSTYLE]:
от: FreeSTYLE
у меня с диска тоже не ставится, переписую инсталяху на винт и запускается ;)



у меня такая же лажа была с премьером, тоже списал на диск и усё пучком... вообще лицензионные проги за такие денежки желательно устаначливать с винта. чтобы диски "золотые" не попортить
Re[Дима74]:
Всем Добрый вечер. У меня схожая проблема. CS3 не хочет ставиться на комп. Дело в том , что он уже стоял раньше на этой машине, и не плохо работал. Переустановил систему, и он категорически отказывается устанавливаться. Инсталлятор запускается, потом выдается ошибка системы или что то в это роде, и процесс установки прерывается. CS2 становится без проблем и работает. Удалял все адобовское, чистил реестр и в ручную и прогами - результата ноль. Второй ставится, третий нет. Ни с диска, ни с винта. С этой же инсталяшки на другой комп - без проблем. Ставится и работает. Подскажите плиз, где и что и чем можно еще почистить, дабы решить, наконец, эту проблему? Или что еще можно сделать в этом случае?
Re[С.Ю.З.]:
And all, help please!
Re[С.Ю.З.]:
Выше писали про утилиту WinCS3Clean, попробуйте ей пройтись.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта