Тема закрыта

Скиньте Плиз ссылку RAW для Сanon 50D!

Всего 10 сообщ. | Показаны 1 - 10
Скиньте Плиз ссылку RAW для Сanon 50D!
Была свадьба у дочери, естессно сам не снимал много. Снимал человек Каноном 50 Нужен RAW конвертер , или чем там конвертят КАНОНИСТЫ.
Если не трудно ссылочку киньте пожалуйста.
Re[volkovg]:
lightroom
Re[Lumy4]:
А для шопаCS4 есть?или Для CS2? А так и на этом огромное Спасибо!
Re[volkovg]:
http://www.adobe.com/products/photoshop/cameraraw.html
Re[IrosLAV]:
В шопе 4 все и так дожно открываться. Если не открываеся, запустите апдейт.
Re[volkovg]:
выше в принципе ответили, но все же интересно, а что это за свадебный фотограф, что фотки отдал не просто на болванке а еще и в раве??? кризис млин и погоня за наживой делают свое дело. кстати, назовите расширение файла, просто рав раву рознь, раз просто так же в цс4 не открылся...
Re[иван шубин]:
CR2 .Он снимал Кэноном 50. И очень интересный для меня формат кадра:
15,2х 23,5 .т.е как я понял чек снял в полный кадр кропа . Печатал на Фронтере в Питере.
Да еще забыл, он отдал мне и ждепег ,но разрешение у него стоит 350 Dpi. Потом он напечатал фотографии "но ресайз" и они у него ест-но все уехали в Зум. Я ему долбил по телефону ,что надо сделать, потом плюнул и попросил отдать сырые файлы.Вот он и отдал в Раве. А я теперь Еб-сь. Вот такие" коллеги" бывают.Пока фамилию озвучивать не хочу, но если не переделает все ,придеться поделиться.
Re[volkovg]:
жесть. йа плакал, если это не пятничный стеб то мне вас искренне жаль. качаете фш цс4. там идет в составе плагин адоб камера рав, открываете там равы, правите, и как самый банальный и безболезненый вариант, несете потом жпеги в ближайший магазин где и закажите печать на любом нужном вам формате...
Re[иван шубин]:
Спасибо, Иван! Все сделал, все пошло.Только время жалко, за кого то переделывать оплаченые косяки.
Re[volkovg]:
Всем спасибо!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта