Девушка в беде! Выбор между OLYMPUS C4000ZOOM и CANON PS A70

Всего 17 сообщ. | Показаны 1 - 17
А почему выбор пал именно на эти две камеры. Может исходя из этого стоит выбирать одну из них.
Re: Выбор
[quote:3479934048="Elena Solov'eva"]Только что приглядела SONY DSC-F77.
Помогите пожалуйста, ну что Вам стоит.[/quote:3479934048]
C СОНЬКОЙ честно говоря совсем не знаком.
С4000 мне не очень нравиться из-за размеров и то что при
не ярком освещении шумы вылезают. Я предпочитаю более
компактные, что бы с собой таскать можно было почти постоянно.
Re: Выбор
от: "Alexandr_Bel"
от:"Elena Solov'eva"
Только что приглядела SONY DSC-F77.
Помогите пожалуйста, ну что Вам стоит.

C СОНЬКОЙ честно говоря совсем не знаком.
С4000 мне не очень нравиться из-за размеров и то что при
не ярком освещении шумы вылезают. Я предпочитаю более
компактные, что бы с собой таскать можно было почти постоянно.
Подробнее

У Олимпуса (295) и Канона (215) весовая разница небольшая - 80 грамм. Ну не уже ли я не смогу носить фотоаппарат с таким весом.
Re: Выбор
[quote="Elena Solov'eva"][quote="Alexandr_Bel"][quote:4da3e4113a="Elena Solov'eva"]
У Олимпуса (295) и Канона (215) весовая разница небольшая - 80 грамм. Ну не уже ли я не смогу носить фотоаппарат с таким весом.[/quote:4da3e4113a]
Ну А70 мне кстати тоже не очень нравиться. У меня самого
CANON S45. Кадры у него получше чем у названных Вами кондидатов, возможностей побольше, а размеры поменьше.
Кадры, снятые им, я уже приводил в соседней теме, но могу повторить.
http://main.restoration.ru:81/cgi-bin/photo/index.cgi?d=NATURE
http://main.restoration.ru:81/cgi-bin/photo/index.cgi?d=St_Petersburg
Я могу посоветовать обратить внимание на Minolta Dimage Xt! ;)
Легко и непринужденно!
Для MAXXXX:

Что значит шумит :?: (я так понимаю, что шумит когда работает зум) Это действительно какой то безобразный шум, он что до такой степени раздражает? Или не так все страшно. ;)
[quote:b4ff6015ba="Elena Solov'eva"]Для MAXXXX:

Что значит шумит :?: (я так понимаю, что шумит когда работает зум) Это действительно какой то безобразный шум, он что до такой степени раздражает? Или не так все страшно. ;)[/quote:b4ff6015ba]

Имеется в виду цветной шум на кадрах. :)
[quote:e35d60ed0d="Elena Solov'eva"]Для MAXXXX:

Что значит шумит :?: (я так понимаю, что шумит когда работает зум) Это действительно какой то безобразный шум, он что до такой степени раздражает? Или не так все страшно. ;)[/quote:e35d60ed0d]

Имеется в виду цветной шум на кадрах. :)
Re: Выбор
[quote="Alexandr_Bel"][quote="Elena Solov'eva"][quote:dc455e7490="Alexandr_Bel"][quote:dc455e7490="Elena Solov'eva"]
У Олимпуса (295) и Канона (215) весовая разница небольшая - 80 грамм. Ну не уже ли я не смогу носить фотоаппарат с таким весом.[/quote:dc455e7490]
Ну А70 мне кстати тоже не очень нравиться. У меня самого
CANON S45. Кадры у него получше чем у названных Вами кондидатов, возможностей побольше, а размеры поменьше.
Кадры, снятые им, я уже приводил в соседней теме, но могу повторить.http://main.restoration.ru:81/cgi-bin/photo/index.cgi?d=NATURE
http://main.restoration.ru:81/cgi-bin/photo/index.cgi?d=St_Petersburg[/quote:dc455e7490]

Ссылки Ваши не работают. У меня Камера CAnon A70 я ей доволен, так же доволен что не купил S45. Раз Вы живете в Питере, есть предложение встретиться и попробовать возможности наших фотоаппаратов в одних и тех же условиях.
Re: Выбор
[quote:47b3aa86f6="Всеволод."] [/quote:47b3aa86f6]
Ссылки Ваши не работают. У меня Камера CAnon A70 я ей доволен, так же доволен что не купил S45. [/quote]

Проверил, ссылки работают. Но на всякий случай немного
подправил. Ну а по поводу S45 или A70. Так о вкусах не спорят
:) Ну а по поводу сравнения кадров можете просто сделать кадры которые выложены у меня в галерее и сравнить.
Я в свое время остановился на Canon. И не жалею об этом. Вообще-то у А70, по сравнению с моей S30, мне не очень понравилась цветопередача. Но зато ролики 640*480.
[quote:087f8bf862="Serggor"]Я в свое время остановился на Canon. И не жалею об этом. Вообще-то у А70, по сравнению с моей S30, мне не очень понравилась цветопередача. Но зато ролики 640*480.[/quote:087f8bf862]
Ну из этой пары мне тоже больше нравиться S30.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта