Программа для поиска дубликатов

Всего 10 сообщ. | Показаны 1 - 10
Программа для поиска дубликатов
Подскажите, пожалуйста, программу для поиска и удаления дубликатов файлов.
Несколько лет назад сталкивался с одной бесплатной программой, но надеюсь за это время появились более интересные варианты.
Спасибо.
Re[Arex]:
ну fdf естессно, а чего ещё надо чесному человеку

Re[L4m3r]:
от: L4m3r
ну fdf естессно, а чего ещё надо чесному человеку

Полжизни уйдет на то , чтобы обработать результаты файла fdf.log.
ИМХО, это как раз тот самый случай, когда командная строка "не рулит".
Кстати программа , которой я пользовался не устроила ввиду двух причин:
1) после окончания результатов сканирования и выбора по шаблону требуемых к удалению файлов , перед удалением каждого файла появлялся запрос на подтверждение - пришлось сваять маленькую программку нажимающую на кнопку ДА в появляющемся меню с вопросом "А вы точно уверены ..." через каждые несколько миллисекунд.
2) невозможно выбрать отдельную папку и задать поиск на соответствие в выборочных папках - осуществляется лишь тотальное сканирование в заданных папках, что существенно увеличивает время поиска.
Re[Arex]:
а чео там полжизни обрабатывать то .. греп имя папки из которой стирать в первую очередь?
Re[Arex]:
Total Commander
Re[L4m3r]:
от: L4m3r
а чео там полжизни обрабатывать то .. греп имя папки из которой стирать в первую очередь?

За расширение кругозора, честное слово, спасибо.
Однако вариант с grep'ом и последующим уничтожением всех выведенных мне меньше нравится, чем получение путей дубликатов в GUI и визуальный контроль того что подлежит стиранию.
Еще раз спасибо за наводку.
Re[Arex]:
Подскажу Вам вот такую - DoubleKiller, бесплатная, маленькая, есть выбор для скана из нескольких катологов и отбора дубликатов по нескольким критериям, лично меня такая устраивает думаю и Вам поможет :D
Re[Arex]:
А шо, ACDSee уже не умеет искать дубликаты?
Re[Arex]:
AntiDupl - http://antidupl.narod.ru/russian/index.html
Re[MadFox]:
AntiDupl ИМХО очень хорошо делает свою работу
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта