Adobe Bridge - миниатюры

Всего 10 сообщ. | Показаны 1 - 10
Adobe Bridge - миниатюры
Редактирую в Camera Raw 6.0 фотографии, нажимаю кнопочку "готово" (ибо русская версия ))

после этого в Adoba Bridge (CS5) миниатюры фотографий остаются прежними, т.е. все настройки в xmp сохраняются, а на миниатюрках не отображаются((((( я в печали.

расскажите где что в настройках сделать надо, пожалуйста. я что-то не нашёл



всё бы ничего.. подумаете вы. что за проблема!

просто потом открываю эти уже отредактированные фотки снова в Camera Raw, а они выглядят как будто их только с фота слили, т.е. без примененных настроек(

вот в этом и проблема. а xmp поновой подгружать всё время как-то несподручно? особенно когда фоток по 30 к разу редактируешь
Re[grafsu]:
с какой стати то на миниатюрах будут рисоваться какие то левые xmp. придёться тогда пол дня ждать пока они прорисуються
Re[L4m3r]:
я может плохо объяснил....

в предыдущих версиях всё прорисовывалось незамедлительно.
Re[grafsu]:
ну где же юзеры Бриджа и camera RAW?
Re[grafsu]:
что я могу сказать , у меня четвёртый и ни каких проблем.
А зачем вам пятый ещё не опсосанный ?)
Re[homak]:
потому что поставил шоп пятый. да нормальный он)) я чую что просто где-то надо гплочку снять... но вот где....
Re[grafsu]:
от:grafsu
Редактирую в Camera Raw 6.0 фотографии, нажимаю кнопочку "готово" (ибо русская версия ))

после этого в Adoba Bridge (CS5) миниатюры фотографий остаются прежними, т.е. все настройки в xmp сохраняются, а на миниатюрках не отображаются((((( я в печали.

расскажите где что в настройках сделать надо, пожалуйста. я что-то не нашёл



всё бы ничего.. подумаете вы. что за проблема!

просто потом открываю эти уже отредактированные фотки снова в Camera Raw, а они выглядят как будто их только с фота слили, т.е. без примененных настроек(

вот в этом и проблема. а xmp поновой подгружать всё время как-то несподручно? особенно когда фоток по 30 к разу редактируешь
Подробнее

У меня все работает.
Настройка там только в одном месте. Edit-Preferences-Triumbnails. Там можно выставить размер файлов после которого обновления миниатюр не производится.
Может у вас там сильно мало стоит?
Re[Sergey Kan]:
1000 мб стоит. достаточно
12345
Может не по теме, но не смог найти.

В конечной отборке фотографий открываю все обработанные фото в Бридже - но миниатюры начинают на глазах меняться, превращаясь в светлые и рыхлые. По таким трудно делать нормальный отбор.

Всё читал, всё знаю , и вот так делал:
http://forum.znyata.com/viewtopic.php?p=117124
( там 2 способа),
и кэш удалял, ничего не пропустил.
Но снова открываю Бридж - и снова фото начинают меняться на глазах.

В результате в Бридже могу делать только отборку RAW, а обработаннеые фото - нет.

Что делать?
Re[Oleg Lvov]:
от:Oleg Lvov
Может не по теме, но не смог найти.

В конечной отборке фотографий открываю все обработанные фото в Бридже - но миниатюры начинают на глазах меняться, превращаясь в светлые и рыхлые. По таким трудно делать нормальный отбор.

Всё читал, всё знаю , и вот так делал:
http://forum.znyata.com/viewtopic.php?p=117124
( там 2 способа),
и кэш удалял, ничего не пропустил.
Но снова открываю Бридж - и снова фото начинают меняться на глазах.

В результате в Бридже могу делать только отборку RAW, а обработаннеые фото - нет.

Что делать?
Подробнее

Опишите нормальным языком, что и как Вы делаете, пошагово. И не надо ссылок на непонятный форум, читать стопитсот ненужных сообщений, что бы понять какое из них относится к Вашему "вот так делал", удовольствие сомнительное.