Исправляюсь! Что лучше? Sony DSC-S85 или Panasonic LC5?

Всего 5 сообщ. | Показаны 1 - 5
У меня S85, с LC5 не встречался. Но стыдно стало: стоило Вам сформулировать вопрос в соответствие с требованиями широкой общественности, как вся эта общественность свалила ввиду нечего сказать. Александр, если зайти на DPreview и сравнить отзывы, то у S85 за качество изображения - 4.3 (из 5), а у LC5 - 3.7. Я как-то вообще не слышал, чтобы Пан всерьез рассматривался на рынке цифровых камер (на том же DPreview нет ни одного профессионального review, только отзывы пользователей). У Сони наоборот - хорошая репутация, особено за качество оптики. Параметры/возможности у этих двух камер, кажется, схожие. Я своей S85 доволен, но еще более доволен F717.
Re: Исправляюсь! Что лучше? Sony DSC-S85 или Panasonic LC5?
[quote:741e26d00c="Александр..."]Собственно сабж.[/quote:741e26d00c]
я уже вроде как отвечал, возможно даже тебе. брать сейчас S85 - самая глупость, которую только можно совершить. уж если тянет на старичков - возьми хотя бы G2 (сейчас распродажа в Эльдорадо за $420... или в Техносиле - посмотри поиском, тут писали), но даже этого я бы не стал делать, а посоветовал бы простой Canon S50 или A70. несмотря на то, что модели ниже классом, они младше на пару лет и поэтому оказываются лучше по всем параметрам (и размеры/вес и качество картинок).

может быть, с этим сложно согласиться, глядя на качественный корпус S85 и надпись CZ на оптике, но это так.

лучше всего - зайди на imaging resource и просто сравни фотки каждого из обсуждаемых фотиков. и сам все увидишь.
Я долгое время пользовался 75,затем 85.
85 отличная камера отснял ей порядка 3000 кадров.Из недостатков -медленный старт,баланс белого в помещении.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта