Capture NX 2

Всего 21 сообщ. | Показаны 1 - 20
Capture NX 2
Ни у кого не завалялось ненужного программного обеспечения? Жду предложений в личку!
Re[Oberstley]:
а что сайт никона уже лежит? www.capturenx.com
Re[L4m3r]:
Я к тому, что может кто брал вторую тушку и прога есть лишняя.
Re[Oberstley]:
www.2baksa.net
Все что угодно можно найти.
Re[Oberstley]:
от: Oberstley
Я к тому, что может кто брал вторую тушку и прога есть лишняя.

К твоему сведению, даже с D700 идет в комплекте триальный CNX2!
Re[Catwoolfii]:
.
Re
Да-да-да.. и мне, если можно, ключик лицензионный!
Может завалялся у кого.. или владелец D3s на кенон перешел :D
Re[Oberstley]:
Установка:

1. Отключаем Интернет

2. Устанавливаем Capture_NX_2_v2.2.4.exe

3. Запускаем Capture NX2 и вводим серийник 59096-17897-11336-52426-35553 (имя и организацию любые)

4. После запуска Capture NX2 - подключение к Интернет можно возобновить.

5. Не забываем всегда перед запуском Capture NX2, отключать интернет.

6. Если вдруг забыли выключить сеть/заблокировался ключ, отключаем сеть и вводим заново серийник.

Приятной работы!
Re[Oberstley]:
Или http://rutracker.org забьёте в поиске и найдёте, только там регистрация нужна(на сайте) Я от туда качал и не только я, всё работает. Полностью программу.
Re[duxa71]:
от:duxa71
Установка:

1. Отключаем Интернет

2. Устанавливаем Capture_NX_2_v2.2.4.exe

3. Запускаем Capture NX2 и вводим серийник 59096-17897-11336-52426-35553 (имя и организацию любые)

4. После запуска Capture NX2 - подключение к Интернет можно возобновить.

5. Не забываем всегда перед запуском Capture NX2, отключать интернет.

6. Если вдруг забыли выключить сеть/заблокировался ключ, отключаем сеть и вводим заново серийник.

Приятной работы!
Подробнее



Чё-т у меня всё работало , но переустановил систему и началась вот эта байда - не принимает серийник (при подключенном инете), но если старую систему с установленным программным обеспечением перезаливаю Акронисом - всё работает. Это ж полная засада - каждый раз отключать инет и перезаполнять серийник. Нельзя никак запретить проге выход в инет. Уже и Message Center снес - не помогает! И, вообще, что у меня изменилось, если Капчур в старом образе системы работает без проблем?
Re[wezdeglyad]:
Либо заново скачайте и установите по ссылке выше, я лично ,запретил в антивирусе выход в инет этой проге и при включенном инете ,спокойно работаю. Когда вы запускаете программу, она лезет в инет проверять подлинность, вот и блокирует.
Re[duxa71]:
Re[Catwoolfii]:
от:Catwoolfii
Да не надо этих танцев с бубном, делаем так: прописываем строку "127.0.0.1 sams.nikonimaging.com" в файле "hosts" по адресу - C:\WINDOWS\system32\drivers\etc\ (файл "hosts" открывать блокнотом).
Подробнее


На XP прокатывало такое, в 7-ке где этот файлик, не подскажите?
Re[serg26]:
Re[wezdeglyad]:
брендмауэром или подобным рубим доступ программы в инет и забываем про отключение интернета
Re[Barsyk]:
да, спасибо, я уже прописал строку в файле hosts - всё пучком!
Re[wezdeglyad]:
от: wezdeglyad
да, спасибо, я уже прописал строку в файле hosts - всё пучком!
Вот только Доктор Веб пытается файл hosts обратно поправить, не разрешайте ему этого.
Re[Oberstley]:
Добрый день!
Если кто может помочь,у меня перестала работать Capture NX 2 v2 2 4 .Мне нужна рабочая программа с русификатором и серийном.
Пожалуйста. Может кто может помочь удалёно. ПОМОГИТЕ.
С уважением.
Re[odessitm]:
Зачем NX2 ?
Берете бесплатно с сайта никона NX-D и пользуетесь, серийник не нужен. Новая софтина даже лучше.
Re[Greensnake]:
от: Greensnake
Зачем NX2 ?
Берете бесплатно с сайта никона NX-D и пользуетесь, серийник не нужен. Новая софтина даже лучше.

Точно так, только наоборот. Сильно урезана функционально, тормознее, шумодав такой-же убогий, никакой. Разве что шарп накручен по умолчанию сильнее.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта