Тема закрыта

Ретушь и техническая обработка предметной съемки

Всего 5 сообщ. | Показаны 1 - 5
Ретушь и техническая обработка предметной съемки
подскажите пожалуйста может пару советов или уроков может ссылок, как обработать предметную фотосъемку.За неимением финансов обращаюсь к вам и интернету, но интернет кишит услугами, а не уроками. может кто-то готов дать пару уроков за небольшое вознаграждение или взять в качестве помощника( в будущем буду обрабатывать под ваш стиль) естетсвенно безвозмездно в качестве благодарности
Re[ximeraoka]:
http://www.photoshop-video.com/?p=1224
Re[ximeraoka]:
Предметки столько всякой и разной и требующей своей, специфической ретуши и обработки, что общего понятия "ретушь и обработка предметки", пожалуй, и не существует вовсе. Ткани, одежда требуют одного, габжеты - совсем другого, часы - третьего, обувь - четвертого, парфюм - пятого, авто - шестого, а ювелирка, например, так совсем ничего с ними общего. Этот перечень принципиально различной предметки насчитывает десятки позиций, всё охватить - жизни не хватит да и всё уметь никому не требуется. Определяйтесь и ищите уроки и советы бывалых - они в сети есть. Не много и без особой щедрости в раскрытии всех секретов, но есть. По ювелирке, например, здесь есть отличная тема.
Re[цукен]:
Дама известная : дашь совет - тебя же и облают!
Re[ximeraoka]:
Постоянно публикую у себя в блоге статьи о предметке. Про обработку и в этом, и в прошлом году было несколько объемных публикаций и даже 1 видеоролик :)

Угощайтесь на здоровье :)

http://dmitry-novak.livejournal.com/
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта