Открыть джипег в камера РАВ

Всего 44 сообщ. | Показаны 1 - 20
Открыть джипег в камера РАВ
Подскажите,пожалуйста.При попытке открыть джипег из бриджа выскакивает сообщение,что редактирование в Камера Рав не включено и требуется,чтобы соответствующий продукт был запущен хотя бы раз.Раньше такой проблемы не было.
Re[Александр третий]:
Нефиг ломанным ФШ пользоваться, а если уж пользоваться то правильно ломать надо.

Re[Александр третий]:
от:Александр третий
Подскажите,пожалуйста.При попытке открыть джипег из бриджа выскакивает сообщение,что редактирование в Камера Рав не включено и требуется,чтобы соответствующий продукт был запущен хотя бы раз.Раньше такой проблемы не было.
Подробнее

А какая связь между жопегом и Камерой равом? Может правильно ругается, кагбэ названия сами за себя говорят "жопег", "Камера Рав" Не, не так?
Re[RFT]:
от: RFT
А какая связь между жопегом и Камерой равом? Может правильно ругается, кагбэ названия сами за себя говорят "жопег", "Камера Рав" Не, не так?

Дело в том что Рав (или РАВ) открывается двойным кликом и АКР спокойно отрабатывает, а Жипег надо открывать через Бридж, то АКР смотрит что "я не я" и грит - НЕ ХА ЧУ !
Re[Rafael Fomenko]:
дело в том,что раньше из бриджа удавалось джипег открыть в камера РАВ,теперь не хочет.А двойным кликом открывает джипег сразу в ФШ
Re[Rafael Fomenko]:
от: Rafael Fomenko
Дело в том что Рав (или РАВ) открывается двойным кликом и АКР спокойно отрабатывает, а Жипег надо открывать через Бридж, то АКР смотрит что "я не я" и грит - НЕ ХА ЧУ !

Я, честно говоря, вообще слабо себе представляю необходимость Бриджа. Что то такое странное и невразумительное, ну народ крутит и ладно. Так вот, а в чём сакральный смысл открывать жопеги в Камера Раве из Бриджа, а не из ФШ и фильтр"Камера Рав"? Или например открывать их Литрумом? Теже, простите, яйца, только... ну и так далее
Re[RFT]:
не так
Re[RFT]:
от:RFT
Я, честно говоря, вообще слабо себе представляю необходимость Бриджа. Что то такое странное и невразумительное, ну народ крутит и ладно. Так вот, а в чём сакральный смысл открывать жопеги в Камера Раве из Бриджа, а не из ФШ и фильтр"Камера Рав"? Или например открывать их Литрумом? Теже, простите, яйца, только... ну и так далее
Подробнее

Если у тебя КС6 то там фильтра Камера Рав нету. Что делать?
Re[Александр третий]:
от: Александр третий
дело в том,что раньше из бриджа удавалось джипег открыть в камера РАВ,теперь не хочет.А двойным кликом открывает джипег сразу в ФШ

Потому что обновил, но не подломил. А покупать не хоцца или мани нет в кармане.
Re[Rafael Fomenko]:
в пятом та же история
Re[Александр третий]:
от: Александр третий
в пятом та же история

Если та же история с деньгами - то ломать. Если ломать совсем ничего не хочется, то вроде раз-давала Адоба КС2 совэрэшенна безвазбмэзна.
Re[RFT]:
от: RFT
А какая связь между жопегом и Камерой равом? Может правильно ругается, кагбэ названия сами за себя говорят "жопег", "Камера Рав" Не, не так?

Первая мысль это убрать ХА.
В ФШ одним кликом это вроде не сделать.
А вообще, ACR это инструмент, и если человеку он привычней, то почему бы и нет?
Re[RFT]:
подскажите тогда как из ФШ вернуться к камере РАВ?
Re[Александр третий]:
от: Александр третий
подскажите тогда как из ФШ вернуться к камере РАВ?


Re[Александр третий]:
В настройках ACR через Шоп есть галочка, чтобы открывались джпеги
Re[фоторулюбитель]:
нет фильтра камера РАВ
Re[Pashkov]:
а где она не подскажете?
Re[Александр третий]:
от: Александр третий
а где она не подскажете?

Да ничего не получится. Слушай меня и армянское радио. Либо ломай, либо покупай :!: ...либо, если Винда 7-ая, попробуй вспомни когда ставил и сделай откат и больше не обновляй (последнее не гарантирую).
Re[Rafael Fomenko]:
макбук.Странно,что из тысячи кадров РАВа всего несколько записались джипегами
Re[Александр третий]:
Если отдельный файл открыть, то File - Open, выбрать нужный файл, а внизу будет пункт Format, там выберите Camera Raw

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта