Мерцает монитор в Фотошоп

Всего 11 сообщ. | Показаны 1 - 11
Мерцает монитор в Фотошоп
Когда в Фотошопе открываю новое окно, на сером фоне есть мерцание, хотя сосtдний фон рядом серый, не мерцает. искал решения, но даже настройки сбрасывать на минимум не помогает. Прям парадокс, ладно бы весь монитор мерцал, так только в окне. Может кто чем помочь?

Но есть еще один момент. Когда я включаю к встроенной видеокарте, такой проблемы нету. Все настройки фотошопа уже перелопатил, не помогает. Как решить эту проблему?

Спасибо
Re[wmzon]:
Драйвера на невстроенную видюху какой давности?
Re[Rafael Fomenko]:
свежее, хотя сама карта уже не свежая, года два ей. кучу драйверов разных ставил, не помогает
Re[wmzon]:
от:wmzon
Когда в Фотошопе открываю новое окно, на сером фоне есть мерцание, хотя сосtдний фон рядом серый, не мерцает. искал решения, но даже настройки сбрасывать на минимум не помогает. Прям парадокс, ладно бы весь монитор мерцал, так только в окне. Может кто чем помочь?

Но есть еще один момент. Когда я включаю к встроенной видеокарте, такой проблемы нету. Все настройки фотошопа уже перелопатил, не помогает. Как решить эту проблему?

Спасибо
Подробнее

Попробуйте. вдруг поможет, но я ни чего не гарантирую, чисто наитие :D


Re[RFT]:
все настройки фотошопа перебрал уже, не помогает
Re[wmzon]:
Как вариант подкинуть другую видеокарту
Re[wmzon]:
Заметил странность , при увелицении-уменьшении ктрл+,- или с шифтом увл-уменьш ,. почему-то меняется "светлость" фона на фото (ну баба на фоне сфотана) ... не сильно , .
страность какая-то . мерцанием не назвать , это проблема "интерполяции" или чего - не понятно . но заметно при работе .
Re[wmzon]:
Это скорее дурит встроенное в проц видео. Поменяйте настройки в видео питания от сети на оптимальные или другие
Re[wmzon]:
скорее всего видеокарта не тянет
Re[wmzon]:
настройка опен гл ффотошопе надо выключить. окно тогда дложно быть как и у фсех.
Re[optexposition]:
от: optexposition
скорее всего видеокарта не тянет

У меня на нетбуке видеокарта такая - никакая, просто к процу дополнение. И то всё окей показывает, не куда не скачет. :D Так что это не в этом дело. А вот как Ламер говорит - другое дело - видеокарта тянет, но не очень и поэтому Опен ГЛ если отключить в ФШ, то всё потянет и даже ОЧЕНЬ.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта