Как обрабатывать фото в таком стиле (Недялкова Ирина )

Всего 38 сообщ. | Показаны 1 - 20
Как обрабатывать фото в таком стиле (Недялкова Ирина )
Приветствую! Очень нравится такая обработка, яркая, сочная, как понимаю здесь наложены текстуры в виде бликов, слышал про это , но ни когда сам не делал такое. Не могли бы показать пару примеров, видео уроков! Буду приблагодарен












Re[armandro]:
Н а ч и н а е т с я . . .
Re[Rafael Fomenko]:
от: Rafael Fomenko
Н а ч и н а е т с я . . .

Re[armandro]:
Ну так и спросите у этой Ирины.
Задолбал топорный пиаризм
Re[armandro]:
если вы умеете рисовать, то у вас получится.
если нет, то даже не пытайтесь.
Re[armandro]:
Софт лайт+ гаус размытие. Неинтересно.
Re[Alf-Romeo]:
Мен ни какого тут пигра , следи за своей речью и не дерзи, думаю в жизни ты мне так не ответил бы
Re[armandro]:
повторить великие творения Ирины конечно же никто и никогда не сможет, но смысл всех майведовских творений прост: качаем в нете или рисуем на отдельном слое, или создаём при помощи плагинов картинку похожую на блики и назначаем режим наложения SCREEN или SOFT LIGHT. И главное , чтобы блестяшки не рассеивали внимание . а способствовали концентрации внимания на главном объекте и приданию "волшебной" атмосферы.





Re[armandro]:
от: armandro
Приветствую! Очень нравится такая обработка, яркая, сочная, как понимаю здесь наложены текстуры в виде бликов, слышал про это , но ни когда сам не делал такое.

Текстуры, прорисовка...
И сидеть над каждым кадром по пол часа... оно вам надо? :D
Я уверен, что для клиентов вы такое делать не будете.
Обычно, когда видишь такую обработку, то да - сразу хочется сделать и себе что-то такое, думаешь: "Будут у меня такие работы в портфолио - клиенты побегут"...
А как доходит до заказа - в лайтруме сконвертил, прыщи убрал - получите распишитесь :D
----
Но, вполне может быть, Что это и плагин какой-то, типа Google Nik Collection... и т.д.
Re[armandro]:



в данных примерах на маленьких разрешениях уходит ~10 минут, при расчёте 20 000 руб в месяц (100-150 руб/час) стоимость каждой фотки от 75 руб/шт. Довольно хорошая цена. Думаю заказы будут, надо попробовать продвигать такой бренд. Легко и доходно. Например . такой пакет: все фоты в лёгкой коррекции + 50 брендовых = от 10 000 (по клиенту) ?
Re[armandro]:
Повторить все эти картинки не сложно.

Вообще на ее картинках (представленных в посте) много где используются блики/фактуры, с ними делать проще, чем рисовать руками. У меня данного блика не было, поэтому я нарисовал руками.

Не стал растягивать левую часть кадра и притемнять ее, добавлять снег и добавлять резкость на правую часть кадра (деревья). В остальном думаю принцип будет ясен.




> Скачать послойный Psd. <
Re[Mr.Hankey]:
отлично сделано!!!
Re[Mr.Hankey]:
Подробнее


Вот за это спасибо.

Кстати классные у Вас лекции.
Re[Vital_Vic]:
от: FreeSTYLE
отлично сделано!!!

Спасибо! Фирма веников не вяжет ;)

от: Vital_Vic
Вот за это спасибо.
Кстати классные у Вас лекции.

Спасибо!
Re[Mr.Hankey]:
от:Mr.Hankey
Повторить все эти картинки не сложно.

Вообще на ее картинках (представленных в посте) много где используются блики/фактуры, с ними делать проще, чем рисовать руками. У меня данного блика не было, поэтому я нарисовал руками.

Не стал растягивать левую часть кадра и притемнять ее, добавлять снег и добавлять резкость на правую часть кадра (деревья). В остальном думаю принцип будет ясен.




> Скачать послойный Psd. <
Подробнее

Да и так принцип ясень - нравится синее, уводишь в синее, а если нравится размытие то уводишь в размытие.
Re[armandro]:
опять свадебный фотографффффф
Re[armandro]:
от: armandro
Мен ни какого тут пигра , следи за своей речью и не дерзи, думаю в жизни ты мне так не ответил бы

Ну если Вы здравомыслящий человек, то должны понимать, что наличие имени и фамилии в названии топика малоизвестного фотографа на известном и раскрученном ресурсе является именно пиаром, даже если у Вас нет никакого личного интереса кроме познания тайны этой уникальной обработки.
А если хотите пиарить, то делайте это тоньше.
Так понятнее?
Re[Mr.Hankey]:
от: Mr.Hankey
Спасибо!

Молодец
Re[zenwolf]:
от:zenwolf
опять свадебный фотографффффф

Подробнее

За деффками в бане подсматриваешь :D
Re[Rafael Fomenko]:
от: Rafael Fomenko
За деффками в бане подсматриваешь :D

не, это они за мной :D
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта