Господа!Вопрос по цветокорекции.

Всего 16 сообщ. | Показаны 1 - 16
Господа!Вопрос по цветокорекции.
Приветствую.Возник вопрос.Как добиться подобного скинтона и обработки в общем(коричневый скинтон, черно-темно-синие, серые и белые цвета доминирующие)?Есть необходимость сохранить настройки подобной коррекции в пресет для ЛР.
Прошу отвечать конструктивно и по теме, кто что может подсказать.Без типичных шуток я думаю это тема сможет обойтись.
Очень прошу подсказать по обработке, результат которого добиваюсь я далек от желаемого.
Спасибо.





Re[yappii]:
Вопрос нужно ставить так: у меня есть исходник - вот он (ссылка). Подскажите пожалуйста как можно сделать его похожи на это.

p.s. Когда ж вам, однодневкам, темы запретят создавать...
Re[Vital_Vic]:
Мне эти темы уже на спам напоминают
Re[yappii]:
Я думаю что каждому из нас необходимо каждый день создавать пару фейковых аккаунтов и полностью засрать это раздел подобными темами.
Может быть тогда администрация зашевелится.
Re[Vital_Vic]:
от: Vital_Vic
Я думаю что каждому из нас необходимо каждый день создавать пару фейковых аккаунтов и полностью засрать это раздел подобными темами.
Может быть тогда администрация зашевелится.

Я уже тоже над этим же думал Но распыляться по одной фотке не могу, могу выложить сайтом http://35photo.ru/ и как же там все обработано

Кстати, на первой же странице с портретами очень похожая обработка, но на мой взгляд намного лучше чем приведенные здесь примеры

Re[yappii]:
В принципе ничего сложного нет в подобных тонировках...





Re[Vital_Vic]:
от:Vital_Vic
В принципе ничего сложного нет в подобных тонировках...





Подробнее

В принципе можно просто насыщенность убрать
Re[yappii]:
Да по-всякому можно



Re[yappii]:
вбей в ютубе обработка фотографии в стиле драгон и все дела)
Re[yappii]:
По верхним - убираете процентов так на 80 насыщенность всех цветов кроме телесного. Его прибираете примерно на 30. Контрастику еще добавить и детализации и готово.
По нижней - картинку холоднее, белый заменяете холодным (можно кривыми по красному каналу, как самый простой способ).
Ps - Учитесь анализировать. В жизни пригодится.
Re[yappii]:
по последней: задрать вверх черный, опустьтить вниз белый, сделать тонировку светов голубым или на кривой по синему каналу. но вообще лучше так не обрабатывать, хурма какая-то :D
Re[yappii]:
Все эти действия я уже побывал, но это не дает нужного результата.Может кто нибудь подсказать пресет?И более конкретные действия.Спасибо
Re[yappii]:
от: yappii
Все эти действия я уже побывал, но это не дает нужного результата.Может кто нибудь подсказать пресет?И более конкретные действия.Спасибо


Какие ты действия пробовал? Покажи результат до и после.

p.s. Думаю что ответа на это мы от yappii не дождемся...
Re[Vital_Vic]:
от: Vital_Vic
Какие ты действия пробовал? Покажи результат до и после.

p.s. Думаю что ответа на это мы от yappii не дождемся...

Я думаю это САМОРЕКЛАМА.
Re[Rafael Fomenko]:
от: Rafael Fomenko
Я думаю это САМОРЕКЛАМА.

В большинстве случаев, когда создается товая тема с примером работ первым!!! сообщением на форуме сразу после регистрации ника. :cannabis:
Re[Mr.Hankey]:
от: Mr.Hankey
По верхним - убираете процентов так на 80 насыщенность всех цветов кроме телесного.
Ps - Учитесь анализировать. В жизни пригодится.


Ну Вы анализировать по ходу не умеете, здесь режим наложения в soft light например Black & White или Gradient Map в чёрно-белой гамме и уменьшена непрозрачность слоя.