Что тут за обработка, подскажите урок

Всего 29 сообщ. | Показаны 1 - 20
Что тут за обработка, подскажите урок
Здравствуйте, мне оооочень понравилась вот эта обработка фотографии, тут сразу видно, что камера не могла снять лицо настолько красиво, без всех дефектов кожи, возможно здесь был использован метод "dodge and burn" но я видел 1000 методов "dodge and burn" подскажите чем вы пользуетесь, для быстрого создания такого фото и что здесь еще было использовано)))))))


Re[Olexiy Vasilyuk]:
...
Re[Olexiy Vasilyuk]:
это дешевая мыльная частотка. светотень испорчена. лицо неестественное.
Re[Oldtimer]:
Но это нравится клиентам, и что еще нужно?
Re[Serj Valen]:
А есть пример частотного разложения(урок), портерура понятно, востанавлюющая кисть - тоже понятно
Re[Olexiy Vasilyuk]:
еще нужно нести ответственность за формирование визуальной среды.
клиенты схавают все, что ни предложи. кому-то одно понравится, кому-то другое. если вашим клиентам нравится только такое, то я вам искренне сочувствую. я тоже был в ситуации (дизайнером), когда из предложенных вариантов стабильно выбирался самый трешовый, либо требовали хорошую вещь превратить в фарш. в итоге пришлось оставить это занятие.
Re[Olexiy Vasilyuk]:
...
Re[Olexiy Vasilyuk]:
https://youtu.be/JFrFRvNkIck Это он.
Re[Olexiy Vasilyuk]:
:D
Re[Serj Valen]:
Жесть.
Re[Serj Valen]:
Это для самых самых чайников и ничего больше, (как открить фотошоп, как называются инстументы...)
Re[Olexiy Vasilyuk]:
...
Re[Serj Valen]:
от:Serj Valen
ну урок я сейчас точно давать не собираюсь. а вообще пользуйтесь портретурой в ней много разных настроек. вот результат с портретуры - вообще 2 минуты.



Подробнее

жесткач
Re[Rising]:
а ну покажи как надо ))))
Re[Olexiy Vasilyuk]:
Скиньте нормальный урок dodge and burn. чтобы в пресет его взять можно было
Re[Olexiy Vasilyuk]:
https://www.youtube.com/watch?v=V6CcAvfd_mo вот этот вроде не плохой)) спасибо кто скинул)
Re[Serj Valen]:
от: Serj Valen
а ну покажи как надо ))))


во первых я с вами на "ты " не переходил, во вторых, вы сняли изначально плохо, потом портретурой сделали ещё хуже, если в первом варианте просто плохо исполненная карточка, то во втором " плохо исполненная карточка которую тёрли портретурой"
Re[Rising]:
Интересно, почему все так ополчились на портретуру? При правильном ее использовании результат лучше чем все приведенные здесь примеры, и те которые удалили. Портретура основана на той же частотке. При этом она прекрасно записывается в экшен.
Re[Sava Morozov]:
от:Sava Morozov
Интересно, почему все так ополчились на портретуру? При правильном ее использовании результат лучше чем все приведенные здесь примеры, и те которые удалили. Портретура основана на той же частотке. При этом она прекрасно записывается в экшен.
Подробнее

я например на прогу не ополчался, ибо это всего лишь инструмент, как топор, которым модно сваять прекрасное творение зодчества или зарубить процентщицу, у кого сколько вкуса и профессионализма.
Re[Rising]:
Само собой инструмент. Понятно что на фото с претензией на бьюти он не годится.