Помогите разобраться с ТРИАЛЬНОЙ версией Helicon Remote

Всего 5 сообщ. | Показаны 1 - 5
Помогите разобраться с программой Helicon Remote
Недавно стал разбираться в этой программе. Сама по себе очень простая, но мой объектив Canon EF 50mm f/1.8 II ведёт себя ОЧЕНЬ странно.

Я выставил точки А и на другом конце кадра B. Выбираю интервал 1 (всего 33 кадра будет) После этого запускаю съёмку то фокус постоянно крутится как хочет (стоит автомат, на ручке не работает вообще) тем самым сбивая все настойки. Крутится он даже во время настойки точек А и B. Даже в режиме ожидания, когда в кадре ничего не происходит фокус постоянно меняется

Чего я только не пробовал. Время фокуса пробовал увеличивать до 10 сек, не помогает. В чём проблема? Может что-то с объективом ни так?
Re[Trimsurface]:
Думаю ответ в том, что программку вы эту не купили. Купите или скачайте триал версию там все работает :D
Re[Sergey Pl]:
фигово) Спасибо за ответ
Re[Trimsurface]:
Решил опять попробовать использовать эту программу. снёс винду поставил эту программу но скачав её с сайта разработчика, то есть официальную триальную версию. И всё равно та-же проблема. Фокус просто ведёт себя не адекватно. из 16 кадров, штук 13 по центру. остальные разбросаны по рабочему полю (то есть всё хаотично) Что я делаю не так? Я с радостью куплю эту программу (Всего 15$, но пока не могу ей пользоваться нормально)

Лог сессии https://yadi.sk/d/51mdckwo3Vq5Jo
Скрин настроек - https://yadi.sk/i/2HChTRug3Vq5Xi

Фотоаппарат canon 700D объектив - 50мм (такой, типа нормальный из бюджетных)


очень надеюсь на помощь!!





Re[Trimsurface]:
В режиме ручного фокуса управление фокусом стрелками из интерфейса программы есть? И пробовали ли с другим объективом?