Аларм!!!!

Всего 11 сообщ. | Показаны 1 - 11
Аларм!!!!
Неожиданно!!!! Резко!!! Ни с того ни с сего фотошопы перестали открывать файлы!!!
Любые!!!
Ничего не ставил!Ничего не агрейдил!!!
Правда утром сегодня или вчера было какая-то мессага от утиля, что типа Адоб флеш плейр типа что-то инкорейтед.. типа что-то облако... Я не фурычу по английски.
Что может быть?????
Re[Ingi]:
Дарофф, Авария :-)
Ты бы заскринил, хотя бы. А так, ничего не могу сказать, ибо никогда такого не было. Надеюсь и не будет...
А мессага, скорее всего, об очередном обновлении флэша. По ходу, в компе что-то. А просто переустановить ФШ?
Re[Ingi]:
от: Ingi
Ни с того ни с сего фотошопы перестали открывать файлы!!!
Любые!!!

Какие фотошопы? Не открывает как? Типа Ctrl-O, выбираешь файл, Open и... тишина? Шопы лицензионные? папку TEMP чистил? Там, кстати, есть логи (*.log) всяких прог, типа шопа и обновляторов. Посмотреть сообщения задним числом можно(наверное): ПКМ Комп->Управление->Просмотр событий->Журналы windows->Приложение.
Re[r-bin]:
от: r-bin

Какие фотошопы? Не открывает как? Типа Ctrl-O, выбираешь файл, Open и... тишина?

Именно! Как будто что-то мелькает, но ничего нет. Шоп пустой.
А еще сегодня все работало.
от:r-bin

Шопы лицензионные? папку TEMP чистил? Там, кстати, есть логи (*.log) всяких прог, типа шопа и обновляторов. Посмотреть сообщения задним числом можно(наверное): ПКМ Комп->Управление->Просмотр событий->Журналы windows->Приложение.
Подробнее

Не работает ПКМ.
Вот чё вылетело:




Re[skitalets]:
от: skitalets

А просто переустановить ФШ?

Ну ладно бы один накрылся.. Но оба.. И CS5 и CS6...
Re[Ingi]:
от: Ingi
Не работает ПКМ.
Вот чё вылетело:

пипец!)

нажми Win-R. выскочит "Выполнить", введи
mmc compmgmt.msc

Точка восстановления есть? антивирус есть?
Re[r-bin]:
от: r-bin

пипец!)

нажми Win-R. выскочит "Выполнить", введи
mmc compmgmt.msc

Точка восстановления есть? антивирус есть?

Алилйя! r-bin, ты гений. Залез в программы и компоненты.. Удалил какую-то грёбань! Опера чего-то там... Перезагрузился в очередной раз.. И .. О, чудо! Фотошоп открыл сначала чпег.. потом днж! Слава богу!
Re[r-bin]:
от: r-bin

Точка восстановления есть? антивирус есть?

История отключена лет 10 как.. Насчет антивиря хз.. Стоит утиль-комбайн.. Он чего-то там наблюдает типа.. Но я ему не даю.. Он долбанный фанат.. Уже кучу вкусняшек поудалял.. У меня раньше в легкую mp4 штоль, в виде обоев на столе крутилось.. хоть фильм..А он, сцуко, сожрал какой-то очень пользительный файл, кино вместо обоев уже облом-с.. и я ему теперь не разрешаю..
Re[Ingi]:
от: Ingi

Алилйя! r-bin, ты гений. Залез в программы и компоненты.. Удалил какую-то грёбань! Опера чего-то там... чудо! Фотошоп открыл сначала чпег..

Да, я чё. я ничё даже не сказал как бы ).

На всякий случай включи UAC если отключен, если знаешь, что это такое.
Re[r-bin]:
от: r-bin

Да, я чё. я ничё даже не сказал как бы ).


у как это не сказал.. когда ПКМ не удалсяя полез в программы. Смотрю какая-то Опера с замудренным вторым словом.. 14-го числа стала.. я не ставил.. Ну удалил на всякий случай.. Перезагрузился.. И, доктор! Ведь помогло!

от: r-bin

На всякий случай включи UAC если отключен, если знаешь, что это такое.
Э-не.. Я таких слов даже отродясь не слышал..
Как зашибись мерно мурлыкает вентилятор... АКР превращает днж в деньги..
Это счастье! Как оказалось!
Re[Ingi]:
это вирь насрал

только откат на пару недель назад, а лучше и смена пользователя.

Установи докто вэбы... чистелки рекламы. затем что нить платное