Есть ли возможность как-то откатить изменения или восстановить удаленный фрагмент?

Всего 7 сообщ. | Показаны 1 - 7
Есть ли возможность как-то откатить изменения или восстановить удаленный фрагмент?
Возникла вот такая проблема. Имеется фотоаппарат Canon s110. На самом фотоаппарате отредактировали видео, но вместо ненужного фрагмента удалили само видео, а фрагмент остался. Программное обеспечение для восстановления данныхBitwar Восстановление данных, является надежным? Есть ли возможность как-то откатить изменения или восстановить удаленный фрагмент?Заранее благодарен.
Re[xxl0210]:
Какая карта? Восстановление иногда бывает возможным. Эту прогу не знаю. У меня лицензионная, проф.прога.Если Москва - могу попробовать.Писать в почту.
Есть ли возможность как-то откатить изменения или восстановить удаленный фрагмент?
Тема была перемещена сюда из форума Общие вопросы фотографии
Re[xxl0210]:
Пробуйте ZAR. За более чем 10 лет еще ни разу не подвела меня и всегда справлялась с восстановлением данных на 5+. Даже в очень запущенных случаях.
Самое главное, ничего не делайте с картой ни в коем случае, пока не восстановите.
Re[xxl0210]:
Чего вы тупите все?
Был файл, он и остался. В него внесены изменения. А именно удалено некоторое время записи. Вместо нужного куска, другой. Файл перезаписан новой версией.
О каком восстановлении речь может идти? ФС не журналируемая, моментальные снимки ФС не делаются, бэкап не производится. Откуда это в фотоаппарате..
Попробуйте на ПК взять фото, написать ЖОПА поверх, сохранить, выйти из Пэинта и потом попытаться восстановитть то, что было..
Re[ACIDSky]:
Если это делать фотошопом, то легко. Так сейчас и сделал. Дело в том, что фотошоп, а возможно и другие проги (но не пэйнт) сначала пишут во временный файл. Потом, если все ок, старый файл удаляют, а новый переименовывают.

ЗЫ. Причем восстановил на лету с помощью той же винды и FARa (его плагина NTFS File Information и arclite (7zip)). Так что теоретически шанс есть )
Re[r-bin]:
[удалено]