Фотографии с камеры

Всего 9 сообщ. | Показаны 1 - 9
Фотографии с камеры
Несколько месяцев назад я сделала несколько фотографий на камеру, сохранила их на своем ноутбуке и только щас дошли руки обработать их в Adobe Photoshop CC. За несколько дней я сделала почти все, что хотел, но я во время сохранения одного из изображений psd, программа резко закрылась. После повторного открытия я увидела, что вся моя работа за день пропала. Подскажите, есть какой-нибудь хороший инструмент чтобы восстановить psd, а то жалко свои труды, что все без толку получилось?
Re[lyudamar]:
от:lyudamar

Несколько месяцев назад я сделала несколько фотографий на камеру, сохранила их на своем ноутбуке и только щас дошли руки обработать их в Adobe Photoshop CC. За несколько дней я сделала почти все, что хотел, но я во время сохранения одного из изображений psd, программа резко закрылась. После повторного открытия я увидела, что вся моя работа за день пропала. Подскажите, есть какой-нибудь хороший инструмент чтобы восстановить psd, а то жалко свои труды, что все без толку получилось?
Подробнее

Если файл не сохранён, то и восстанавливать нечего.
Re[RFT]:
Это бот. Сейчас появится второй, тоже с первым сообщением и ссылкой на "новый чудодейственный софт", или соответствующую контору.
Re[lyudamar]:
Что в папке

"C:/Users/USERNAME/AppData/Roaming/Adobe/Adobe Photoshop CC 20**/AutoRecover"

?
Re[r-bin]:
от: r-bin
Что в папке

"C:/Users/USERNAME/AppData/Roaming/Adobe/Adobe Photoshop CC 20**/AutoRecover"

?

да забей! лучше прочитай внимательно предыдущее сообщение.
"... мама приходит с работы, мама снимает боты" ©
Re[Соколов Леонид]:
Да, БЛИН, похоже!

ВОТ УРОДЫ!!!!
Re[r-bin]:
от: r-bin
Да, БЛИН, похоже!

ВОТ УРОДЫ!!!!


так точно, сэр!
Re[lyudamar]:
Можно попробовать программу https://photoshop.recoverytoolbox.com/ru/ или онлайн-сервис, который легко найти в интернете. Но он платный, вроде как раньше и бесплатные были, но сейчас не нахожу. Вообще крайне редко кому удаётся восстановить, хоть онлайн-сервисами, хоть специальными утилитами.
Re[glass]:
от:ApalkovAleksej

Можно попробовать программу https://photoshop.recoverytoolbox.com/ru/ или онлайн-сервис, который легко найти в интернете. Но он платный, вроде как раньше и бесплатные были, но сейчас не нахожу. Вообще крайне редко кому удаётся восстановить, хоть онлайн-сервисами, хоть специальными утилитами.
Подробнее

БИНГО!!! Вот и второй подтянулся :D