Странно удалились фото из камеры

Всего 5 сообщ. | Показаны 1 - 5
Странно удалились фото из камеры
Камера Canon 60D. С подобной проблемой столкнулась впервые, по теме ничего не нашла. Отщелкала один день в отпуске, в конце дня обнаружила, что забыла освободить карту от старых фото. Выбрала все ненужные, удалила непосредственно через камеру. После чего обнаружилось, что с карты пропали наоборот все последние фото (нащелканные в один день), а все остальные остались. И те, которые удаляла, и те, которые оставила. Карту сразу сменила на другую, больше не пользовалась. Дома пыталась восстановить через картридер, пробовала Easy Recovery, Recuvua, Magic Photo Recovery - ничего не помогает, выдаёт всё, кроме этого злополучного пропавшего дня. Фотки на карте точно были.
Кто-то ещё сталкивался с подобной проблемой? Каким ещё образом можно попробовать восстановить?
Re[Alina_Goy]:
Никогда! Снимаю репортажи и пр. 50-70тыс.фото в год , но только на СанДиск.
Какая карта у Вас?
Могу помочь восстановить( если Москва) - пишите в почту.
Re[Павел Ионас]:
Да я уже поняла, что надо все карты на Сандиск заменить, с ними никогда проблем не возникает... Эта Mirex, но за несколько лет проблем никаких не было, а тут вообще чудеса какие-то. К сожалению, не Москва, Самара
Странно удалились фото из камеры
Тема была перемещена сюда из форума Общие вопросы фотографии
Re[Alina_Goy]:
поищите R-Studio, для домашнего использования есть бесплатные версии, вроде бы.

буквально пару недель назад пришлось восстанавливать равы с карты памяти, совершенно без проблем всё прошло, правда имена файлов сменились на полную дату съёмки, включая время, до секунд.

в самой программе - настраиваемые фильтры, для поиска файлов на носителе.