Примеры подписи имен людей на групповой фотографии

Всего 18 сообщ. | Показаны 1 - 18
Примеры подписи имен людей на групповой фотографии
Доброго вечера.
На групповом фото выпускного из института хотелось бы подписать имена всех присутствующих, чтобы вспомнить их все через много-много лет.

Нужны примеры красивого, но и в то же время без лишних "наворотов" оформления.
Re[sanek19.96]:
от:sanek19.96
Доброго вечера.
На групповом фото выпускного из института хотелось бы подписать имена всех присутствующих, чтобы вспомнить их все через много-много лет.

Нужны примеры красивого, но и в то же время без лишних "наворотов" оформления.
Подробнее


На обратной стороне, по принятым правилам, слева-направо, сверху-вниз. Карандашом.
Re[ACIDSky]:
от: ACIDSky
На обратной стороне, по принятым правилам, слева-направо, сверху-вниз. Карандашом.

"цифровая обработка изображений"(!)
Re[sanek19.96]:
от: sanek19.96
"цифровая обработка изображений"(!)


А что, цифровое фото не печатается на материальный носитель?
Re[ACIDSky]:
от: ACIDSky
А что, цифровое фото не печатается на материальный носитель?

не вижу необходимости в этом
Re[sanek19.96]:
Много-много лет, и не вижу необходимости противоречат друг другу. Не сохранится на не материальном носителе. Печатать надо.
Re[Мёрзлая Собака]:
Дурдом на колесиках. Закинули в Вк. выделили каждую морду и написали кто это.
у иди внизу фотки на белом поле мелким шрифтом в три ряда.
Re[Мёрзлая Собака]:
Да кто их сейчас рассматривает, эти пыльные альбомы? ;)
Re[sanek19.96]:
Альбом, проверенное несколькими поколениями средство хранения фото. Которое лёжа дома, не требует каких то вложений. А хранить фото на ЖД, во вконтактиках, это все столь зыбко. Что то ценное должно иметь материальную базу. Потомкам перед смертью тоже будешь рассказывать: вот там фоточки на диске Д, в папке ....... Они выкинут твой ПК, планшет, телефон и прощай память.
Re[sanek19.96]:
от: sanek19.96
"цифровая обработка изображений"(!)

Тогда в exif :D
Re[Мёрзлая Собака]:
от: Мёрзлая Собака
.... Не сохранится на не материальном носителе. ....

c чего бы вдруг?
Re[ACIDSky]:
о вконтакте я и слова не сказал.
печатать 1000 фото - идея явно нехорошая
Re[sanek19.96]:
от: sanek19.96
c чего бы вдруг?

А вы знаете НЕматериальный носитель фотографий??
Re[sanek19.96]:
от: sanek19.96
о вконтакте я и слова не сказал.
печатать 1000 фото - идея явно нехорошая

А зачем 1000 печатать? Фото выпускников института в кол-ве 1000 штук?
Вот поверь, те времена, когда не было цифрового фото, когда я утратил уже все негативы того времени, я бы отдал столько бы, что бы иметь эти 1000 фото того, что сейчас я считаю дорогим. Пусть бы они шкаф целый заняли, но были. А цифра.. она порождает поток информации, ее проблема, что теряется малая часть в массе цифрового шума.
Re[ACIDSky]:
от:ACIDSky
А зачем 1000 печатать? Фото выпускников института в кол-ве 1000 штук?
Вот поверь, те времена, когда не было цифрового фото, когда я утратил уже все негативы того времени, я бы отдал столько бы, что бы иметь эти 1000 фото того, что сейчас я считаю дорогим. Пусть бы они шкаф целый заняли, но были. А цифра.. она порождает поток информации, ее проблема, что теряется малая часть в массе цифрового шума.
Подробнее



Цифровые носители можно и в обязательном порядке нужно, если не хочешь потерять все ценные данные, клонировать, делать столько копий, сколько сочтешь нужным-минимум два носителя с одинаковым набором данным, третий можно держать в облачном хранилище или отдать диск друзьям, родным.Делается это на случай пожара в доме, или другого ЧП. На данный момент я не вижу смысла вообще что-то распечатывать, когда все прекрасно хранится на электронных носителях и просматривается на любых устройствах при необходимости.
Re[sanek19.96]:
Всё это мартышкин труд. Фотография просто лежит в альбоме и обслуживания не требует.
Re[sanek19.96]:
от:sanek19.96
Цифровые носители можно и в обязательном порядке нужно, если не хочешь потерять все ценные данные, клонировать, делать столько копий, сколько сочтешь нужным-минимум два носителя с одинаковым набором данным, третий можно держать в облачном хранилище или отдать диск друзьям, родным.Делается это на случай пожара в доме, или другого ЧП. На данный момент я не вижу смысла вообще что-то распечатывать, когда все прекрасно хранится на электронных носителях и просматривается на любых устройствах при необходимости.
Подробнее


Альбом с большой вероятностью увидят твои потомки. А вот собирать твои бэкапы вряд ли кто то станет.
Re[sanek19.96]:
Сделать текст отдельным изображением и объединить в многостраничный TIFF
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта