Восстановление обработки lightroom при смене пользователя

Всего 4 сообщ. | Показаны 1 - 4
Восстановление обработки lightroom при смене пользователя
Здравствуйте! Прошу прощения, если этот вопрос уже задавался, дело такое:
Я обрабатывал фото в лайтруме на протяжении долгого времени, чтобы продолжить работу я просто открывал лайтрум и результаты предыдущих обработок оставались неизменными.

Но случилось так, что у меня умер пользователь на windows 10, ну сменил тему, а она не подходила... Я создал другого администратора и при запуске лайтрума понял, что несохраненные данные о редактировании равов остались в старой учетной записи пользователя, быть может вы знаете где это хранится и как перенести данные?
Re[Алексей Бартош]:
Запускаете лайтрум, в меню -Правка-Настройки каталога -Основные, смотрите где у вас лежит последний файл с расширением *.lrcat , запоминаете путь.
Затем в меню Файл -открыть каталог, идете по тому пути что запомнили, кликаете на последний *.lrcat
...если вы делали резервное копирование все восстановится, если нет то -гоплык.
Это грабли на которые наступают все начинающие....научитесь делать резервное копирование работы, желательно на сторонний носитель, Скотт Келби и ютуб вам в помощь.
https://www.youtube.com/watch?v=gFD9I6UYTQQ
Re[Ser9ey]:
Здравствуйте! Не знаю делал ли я копирование, но постоянно когда выдавало окно, я никогда его не читал и нажимал "skip this time" или как там...
Но ваш совет помог, я посмотрел где каталоги на этом пользователе, открыл старого пользователя и всё сохранилось!!! СПАСИБО ВАМ!
Re[Алексей Бартош]:
Значит кто то из вас сохранял....а научиться резервному копированию настроек на сторонний диск весьма просто, чтобы снова не наступить на грабли. ;)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта