TunesKit iPhone Photo Recovery

Всего 1 сообщ. | Показаны 1 - 1
TunesKit iPhone Photo Recovery
Если есть какие-либо важные данные, которые хранятся на iPhone или других устройствах, то это должны быть фотографии. Фотографии изображают хорошие воспоминания на протяжении многих лет. Будь то вечеринки по случаю дня рождения, свадьбы, выпускного или просто семейная вечеринка, заветные моменты можно сохранить живыми с помощью простой фотографии или видео. Тем не менее, есть неизбежные обстоятельства, которые могут привести к потере изображений, либо в результате случайного удаления, сбоя системы или потери устройства.

Именно в такое время требуется лучшее программное обеспечение для восстановления фотографий iPhone. Хотя давайте посмотрим на советы, которые вам необходимо знать, чтобы выбрать лучший инструмент для восстановления фотографий на iPhone.

Советы по выбору лучшего программного обеспечения для восстановления фотографий iPhone
Юзабилити
Пойдите для восстановления фотографии iPhone, у которого есть дружественный интерфейс. Кроме того, человек с круглосуточной поддержкой клиентов будет идеален для любого пользователя, так как помощь всегда доступна.

Совместимость
С изменением режима технологии некоторые программы могут не работать с последними версиями. Поэтому вы должны убедиться, что вы согласны с программным обеспечением, которое будет работать с вашим устройством, независимо от версии.

возможность
Это все о вашем успехе приложения восстановления iPhone фото. Рассмотрите тип данных, которые ваше программное обеспечение может восстановить. Лучше пойти на тот, который может восстановить другие вложения, контакты и файлы, кроме фотографий.

Стоимость
Стоимость программного обеспечения варьируется в зависимости от возможностей. Премиум-версии имеют больше возможностей, чем большинство бесплатных инструментов для восстановления фотографий iPhone. Если вам нужно лучшее, то вы можете пойти на ступеньку выше и потратить больше, чем пробная версия.

TunesKit iPhone Photo Recovery
TunesKit iPhone Data Recovery - это универсальное программное обеспечение для восстановления данных iOS, которое может легко восстановить любую потерянную фотографию с iPhone, включая последнюю версию iPhone X и iOS 12. В дополнение к восстановлению потерянных фотографий iPhone, она также может получить 20 других типов данные, такие как видео, заметки, контакты, звонки, закладки в трех режимах восстановления, включая восстановление с iPhone, восстановление из резервной копии iTunes и восстановление из резервной копии iCloud. Кроме того, он позволяет предварительно восстановить восстановленные данные, чтобы вы могли легко выбрать любой файл и вернуться на свой iPhone.

Pros
[list =] Скорость его сканирования намного выше, чем у конкурирующих продуктов. [/ list =]
[list =] Он полностью поддерживает несколько iOS, включая последнюю версию iOS 12. [/ list =]
[list =] Он может восстановить до 20 типов потерянных данных на iPhone. [/ list =]
[list =] 3 режима восстановления гарантируют самый высокий уровень восстановления. [/ list =]
Cons
[list =] Некоторые потерянные данные не могут быть восстановлены напрямую на iPhone. [/ list =]
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта