Установка скачанной Portraiture в лицензионный Photoshop/

Всего 7 сообщ. | Показаны 1 - 7
Установка скачанной Portraiture в лицензионный Photoshop/
Добрый день
Скажите если возможность установить скачанный бесплатно плагин Portraiture в официальный не ломаный Фотошоп?
Re[gordeevstepan]:
от: gordeevstepan
Добрый день
Скажите если возможность установить скачанный бесплатно плагин Portraiture в официальный не ломаный Фотошоп?


А в чем сомнение то? Вопрос из серии а можно ли в ведро налить воды?
Re[ACIDSky]:
Вопрос что Фотошоп официальный и почему то все плагины Портретуры что я скачивал туда не ставятся или просят ключ, либо просто не устанавливаются или переводят на сайт Imagenomic для покупки.
Если способ в лицензию Фотошопа поставить не купленный, а скачанный бесплатно плагин Портретуры. Может есть ссылки или файлы уже с которыми так получилось.
Re[gordeevstepan]:
от:gordeevstepan
Вопрос что Фотошоп официальный и почему то все плагины Портретуры что я скачивал туда не ставятся или просят ключ, либо просто не устанавливаются или переводят на сайт Imagenomic для покупки.
Если способ в лицензию Фотошопа поставить не купленный, а скачанный бесплатно плагин Портретуры. Может есть ссылки или файлы уже с которыми так получилось.
Подробнее


Покупка Фотошопа не означает, что сторонние плагины будут бесплатными, если они платные. Платите за плагины и ставьте. Давать ссылки на варез запрещено правилами.
Re[ACIDSky]:
Вот так качнет Степан портретуру, а патом девоньки тут будут ахать, как это сделать. :D
Re[Ser9ey]:
А я уже давно говорю, что наплачемся еще и с новыми шопами и новыми осями.
Погоди, пацаны, еще лет так 5-7... Комп по подписке включать будем. Проплатил 100 часов работу оси и... Кому на пятилетку, а кому на неделю не хватит.
Re[gordeevstepan]:
от: gordeevstepan
Вопрос что Фотошоп официальный и почему то все плагины Портретуры что я скачивал туда не ставятся или просят ключ, либо просто не устанавливаются или переводят на сайт Imagenomic для покупки.

Так это проблема не Фотошопа, а вашей Портретуры (и возможно антивируса). Гуглите как её правильно ставить, тут никто не будет рассказывать, поскольку подобные обсуждения запрещены правилами форума. Забанят всех
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта