Capture One - помощь!

Всего 7 сообщ. | Показаны 1 - 7
Capture One - помощь!
Всем доброго утра! Такая проблема, хотелось установить и попробовать поработать
с этой программой, но у вы не могу запустить ее.

Пробовал и три года назад и вчера много версий - не работает, при запуске программы пишет ошибка, проверьте в инете.

Lightroom и фото Adobe Photoshop без проблем устанавливаются и запускаются , а эта ни в какую!
Стоят винды 7
Re[Rainbow23]:
от: Rainbow23
Такая проблема, хотелось установить и попробовать поработать с этой программой,

Что то прям вот вспомнилась классика жанра:
Отчего, вместо того, чтобы слушать все «советы» друзей, таких же неопытных, как и вы, и последовательно пробовать всевозможные растворы и все пластинки, которые вам кто-нибудь похвалил, вы не выбрали себе какой-нибудь один сорт проявителя и одну марку пластинок и не остановились на них?

Конечно, экспериментальный метод имеет свои преимущества, но им следует пользоваться, руководствуясь логикой, а не минутным вдохновением.

Если что отсюда это: http://www.zenitcamera.com/articles/photography/letter-to-photoamateur.html
Re[Rainbow23]:
от:Rainbow23
Всем доброго утра! Такая проблема, хотелось установить и попробовать поработать
с этой программой, но у вы не могу запустить ее.

Пробовал и три года назад и вчера много версий - не работает, при запуске программы пишет ошибка, проверьте в инете.

Lightroom и фото Adobe Photoshop без проблем устанавливаются и запускаются , а эта ни в какую!
Стоят винды 7
Подробнее

Мы должны догадаться сами, какую ошибку выдаёт? Скриншот ошибки выкладывайте.
Re[RFT]:
Re[Rainbow23]:
от:Rainbow23

Подробнее

Спойлер "подробности проблемы" не раскрыли. Толку ноль от вашего скриншота.
Ну тогда помочь Вам можно только этим:

Требования к системе
Смотрите, сравнивайте со своей соответствует или нет

2020-06-12_184847 by Georgy Golovin, on Flickr
Re[Rainbow23]:
Прошу закрыть эту тему , из-за не надобности. Программу удалил и больше к ней не вернусь. Есть фотошоп и лайнус и хватит.
Re[Rainbow23]:
от: Rainbow23
Прошу закрыть эту тему , из-за не надобности. Программу удалил и больше к ней не вернусь. Есть фотошоп и лайнус и хватит.

И совершенно зря. После того как пересел на капчу лайтрум лично мне кажется редкостным УГ. Скачайте нормальный инсталлятор пролеченый на всем известном торрент-трекере и будет вам счастье :D