Capture One - ошибка каталога. Нужна помощь.

Всего 3 сообщ. | Показаны 1 - 3
Capture One - ошибка каталога. Нужна помощь.
Коллеги, нужна помощь.
Столкнулся со следующей ситуацией - после обработки материала, поспешно закрыл ноут и не правильно извлек внешний SSD где находился весь материал и каталог Capture One.
После чего, каталог не открывается. Система выдает ошибку и пишет что файл поврежден.
Буду признателен за любую помощь, так как в этом каталоге кучу проделанной работы и часов времени.
Заранее благодарен.
Re[Sernyak]:
Столкнулся с такой фигнёй при переносе файлов с фотоаппарата в комп. Сбой при переносе привел к повреждению файлов на флешке. И в комп не попало ничего и в фотике осталось гуано нечитаемое. Пару дней искал в инете "гаечные ключи" для такой напасти, но ничего толкового не нашел. Средство нашлось только спустя 2 года, но к тому времени косячная флешка приказала долго жить. У SanDisk есть гарантированно рабочая прога восстановления данных с флешек, ResquePRO Deluxe. Прога качается свободно с родного сайта, ключ активации вложен в упаковку с новой флешкой SanDisk. Я пробовал прогу на своих флешках - работает сразу и без проблем. Не уверен, что справится с поврежденными файлами, такое я ей не скармливал, файл-то она восстановит, как массив битов, но сигнатуры - фиг его знает. Да и SSD не флешка, но чем черт не шутит...
Есть прога восстановления данных с отформатированных носителей под Линукс, R-Studio. Ее я тоже использовал. Вполне кошерная прога, убитое файло с флеши восстановила, но не справилась с поврежденными, типа, данными.
Зато теперь я учёный: файлы не переношу, а копирую, флешку как файл подкачки не использую.
Re[Sernyak]:
При сохранении выдало ошибку. Окно очистил и так несколько раз. потом отпустил и сохранило. Что это было?! У кого-то было?