Решено!!! Портретура рассыпает изображение на квадраты

Всего 12 сообщ. | Показаны 1 - 12
Прошу помощи!!! Портретура рассыпает изображение на квадраты
Всем доброго времени суток!
Проблема в следующем: Мак, Фотошоп 2021 лицензия
При попытке использовать Портретуру картинка рассыпается на большие квадраты. Причем, портрура и 2.2.3 и новая трешка ведут себя одинаково .
Помогите исправить , сталкиваюсь с этим впервые...





Re[Liliay]:
от:Liliay

Всем доброго времени суток!
Проблема в следующем: Мак, Фотошоп 2021 лицензия
При попытке использовать Портретуру картинка рассыпается на большие квадраты. Причем, портрура и 2.2.3 и новая трешка ведут себя одинаково .
Помогите исправить , сталкиваюсь с этим впервые...





Подробнее


Ну а что? Модно! Молодежно... Сразу видно - МАСТЕР обрабатывал. Это же новый тренд!
Re[Fat Bastard]:
Ну, до Вашего уровня обработки мне слава Богу далеко 😂, посмотрела шЫдевры Ваши))). По существу советов нет???
Re[Liliay]:
от: Liliay

Ну, до Вашего уровня обработки мне слава Богу далеко 😂, посмотрела шЫдевры Ваши))). По существу советов нет???


Как жалко ... что Вы совсем потеряли человеческое лицо. Совет - записаться к врачу
Re[Fat Bastard]:
от: Fat Bastard
Как жалко ... что Вы совсем потеряли человеческое лицо. Совет - записаться к врачу


Спасибо огромное! Вот от души в душу )! Я то думала у меня проблемы с софтом, пришла за советом к бывалым, а тут все вкупе получила: и советы по обработке, и советы по поводу лица, и советы про доктора!!! Ну просто повезло мне!) Правда, так и не поняла что делать с портретурой, ну да ладно! Зато теперь я точно знаю к кому обращаться!))) Буду Вас советовать как специалиста широкого профиля!
Re[Liliay]:
Судя по гуглю - проблемы в оси.

Вроде на macOS Mojave глюк не наблюдается.
Re[Liliay]:
а на других устройствах как работает партитура ?
Re[r-bin]:
Ось новая Big Sur 11.2.3, до этого не помню что стояло, но проблема была. Появилось это после обновления фотошопа, по-моему с 17 работал, как за 20 обновился и привет(
Re[Дмитрий ( FM )]:
Не могу сказать, у меня мак рабочая машинка )
Re[Liliay]:
Всем добрый! Проблема решилась накаткой на версию 3027 версии 3552!!! Может пригодится кому
Re[Liliay]:
Можете подсказать что делать? Что это значит?
Re[Bros91]:
от: Bros91
Можете подсказать что делать? Что это значит?

Это значит что версию 3027 надо обновить до версии 3552, не удаляя 3027
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта