Зарегистрируйтесь! 

Вы сможете:  

размещать фотографии в Галерее, комментировать фотографии, общаться в форумах, обсуждать фототехнику

Зарегистрироваться
ФорумыФотогалереяБарахолкаСообществаОбсуждение фототехникиФотоклассики
Интернет-магазин Foto.ru
МАГАЗИН
Клуб Foto.ru - клуб фотографов, клуб для фотографов

Помогите выбрать! Цифровые компактные фотоаппараты Цифровые беззеркальные камеры со сменной оптикой Цифровые зеркальные фотоаппараты Фотоаксессуары Общие вопросы фотографии Цифровая обработка изображений Калибровка мониторов и принтеров Фотопечать Фототехника среднего и большого форматов Пленочная фототехника 35 мм. и принадлежности Студийная съемка и оборудование Стробистское оборудование и съемка Сделай сам Свадебная фотография Репортажная фотография ФотоОхота

Форум 
Форум в Клубе "Куда пойти учиться". Обсуждение преимуществ и недостатков фотошкол, фотокурсов, фотосеминаров и мастер-классов по фотографии.

Прошу о помощи...!

Зарегистрируйтесь!
Вы сможете:
  • добавлять новые темы в форумах
  • участвовать в их обсуждении
  • вступать в сообщества
только если Вы зарегистрированыЗарегистрироваться
Добавить новое сообщение 
Форум:
Cообщества
Поиск:   
Найдено: 9 сообщенийПоказаны: с 1 по 9 
Показать:
maxell
автор темы

фотографий: 183
в Клубе: 6343 дня
Israel
19.12.2004 11:59:51  |  Прошу о помощи...!  
Добрый день уважаемые коллеги!
Круто Постараюсь обьяснить коротко...Многие члены нашего клуба, хотели бы узнать,как я обрабатываю свои работы...хочу написать статью...но есть проблема...моя (доска) не имеет русского шрифта..
.Как быть и что делать???

Fotograf!!! Pered licom avtora ,dolzen imet\' vid lixoi i pridurkovati,dabi razumeniem Svoim ne smushat\' avtora.

NF
фотографий: 86
в Клубе: 6509 дней
19.12.2004 12:25:28  |  Re: Прошу о помощи...!  
А это вы как написали? Улыбка
Пишите корявицей с помощью руссификатора.

Или руссифицируйте винды (в Яндексе на эту тему много чего есть).

Исправлено NF 19.12.2004 12:30:28

Ион Тихий
в Клубе: 6504 дня
Москва
20.12.2004 00:27:39  |  Re: Прошу о помощи...!  

maxell писал(а):
Круто Постараюсь обьяснить коротко...Многие члены нашего клуба, хотели бы узнать,как я обрабатываю свои работы...хочу написать статью...но есть проблема...моя (доска) не имеет русского шрифта..

Вопрос поставлен неверно, предлагаю чуть изменить до традиционного - Кто виноват? и Что делать?
Да, и еще - когда наконец в России построят хорошие дороги??? Злой

Он то плакал, то смеялся, то щетинился как еж. Он над нами издевался, сумашедший, что возьмешь. (с) Высоцкий

Мяф
в Клубе: 6233 дня
Севастополь
19.03.2005 13:17:37  |  Re: Прошу о помощи...!  
Только что смотрела работу, где вы применили технику съемки, о которой хотелось бы узнать побольше. Есть какие-нибудь сдвиги со статьей? Ну очень понравилась работа, ну очень хочется прочесть мануал Очень смущенный

Telman
фотографий: 157
в Клубе: 6410 дней
Санкт-Петербург
20.03.2005 14:19:46  |  Re: Прошу о помощи...!  

maxell писал(а):

на мэйл ру есть "виртуальная русская доска"

я счастливый человек

Юра.

в Клубе: 6964 дня
Израиль
20.03.2005 14:39:04  |  Re: Прошу о помощи...!  
Китайская супер-пупер трёхъязычная мультимедиа клавиатура в магазинах стоит примерно 100 шекелей. Просто трёхъязычная доска - 30-40 шекелей. Не очень дорого, верно? А, в принципе, можно установить русский шрифт и печатать вслепую, как делаю это я с работы Круто

Ты загрунтуешь холсты, я настрою гитару, а кто-то уже наточил карандаш. (С)

Вадим Онищенко
фотографий: 290
в Клубе: 6525 дней
Israel
20.03.2005 23:45:59  |  Re: Прошу о помощи...!  
elementrarno !!!

www.translit.ru

Алкаш
фотографий: 26
в Клубе: 6275 дней
Хадера, блин
21.03.2005 00:35:38  |  Re: Re: Прошу о помощи...!  

Ион Тихий писал(а):

Вопрос поставлен неверно, предлагаю чуть изменить до традиционного - Кто виноват? и Что делать?
Да, и еще - когда наконец в России построят хорошие дороги??? Злой

Как только осадки прекратятся надолго (лет на 10) - так и построят.

Хороший питух жирным не бывает

Шта
в Клубе: 6899 дней
Москва, Россия
21.03.2005 03:09:23  |  Re: Прошу о помощи...!  

maxell писал(а):

В магазинах в Москве полно наклеечек на клавиатуру. Стоимость примерно 2 бакса. Думается в других странах достать не проблема, глобализация ж ёптить Улыбка Особо креативные могут воспользоваться лаком для ногтей.

Еще в винде есть виртуальная клавиатура, по которой мышкой вазюкать нада. Счась скажу де взять. Нашол: Программы - Стандартные - Специальные возможности - Клавиатура.

Удачи!

Шта не склоняется!
Найдено: 9 сообщенийПоказаны: с 1 по 9 
Показать:
Добавить новое сообщение 
Форум:
Cообщества
Поиск:   

Отключить картинки в сообщениях

Правила Клуба | О Клубе | Вход / Регистрация | Поиск авторов | ХудСовет | Как связаться | Статистика | FAQ | Рекламодателям | Архив галереи | Архив форумов