Зарегистрируйтесь! 

Вы сможете:  

размещать фотографии в Галерее, комментировать фотографии, общаться в форумах, обсуждать фототехнику

Зарегистрироваться
ФорумыФотогалереяБарахолкаСообществаОбсуждение фототехникиФотоклассики
Интернет-магазин Foto.ru
МАГАЗИН
Клуб Foto.ru - клуб фотографов, клуб для фотографов

Помогите выбрать! Цифровые компактные фотоаппараты Цифровые беззеркальные камеры со сменной оптикой Цифровые зеркальные фотоаппараты Фотоаксессуары Общие вопросы фотографии Цифровая обработка изображений Калибровка мониторов и принтеров Фотопечать Фототехника среднего и большого форматов Пленочная фототехника 35 мм. и принадлежности Студийная съемка и оборудование Стробистское оборудование и съемка Сделай сам Свадебная фотография Репортажная фотография ФотоОхота

Форум 
Знаете ли вы, что если все время ставить только пятерки или только двойки, снизится не только "вес" ваших оценок, но и весомость вашего мнения в глазах других ЧКФР.

Хочу познакомиться с настоящей женщиной (досуг)

Зарегистрируйтесь!
Вы сможете:
  • добавлять новые темы в форумах
  • участвовать в их обсуждении
  • вступать в сообщества
только если Вы зарегистрированыЗарегистрироваться
Добавить новое сообщение 
Форум:
Cообщества
Поиск:   
Найдено: 61 сообщениеПоказаны: с 41 по 60 
Показать:
Стр.: «« 1 2 3 4 »»
Николай Сергеев
автор темы

фотографий: 14
в Клубе: 6765 дней
Москва
23.12.2004 16:28:57  |  Re: Хочу познакомиться с настоящей женщиной (досуг)  

Sergei Karpenko писал(а):
Колик, добрый вечер!
Я сто миллионов лет (или даже больше) не был на Форуме. И вот сегодня (сам не знаю, почему так случилось) я на Форум зашёл и тут же "напоролся" на твою ветку. Говоришь, хочешь познакомиться с настоящей женщиной и при этом её руками не трогать? Что, вообще ни разу не трогать? И, главное, с настоящей... А то можно подумать, что у тебя всю жизнь были только резиновые по 468 долларов?
...Руками не трогать. Такого не бывает! Когда одинокий мужчина знакомится с женщиной, то у него в процессе знакомства может задействоваться много разных "точек". А ты даже руками потрогать не хочешь, а только посмотреть. Ну, насколько я знаю, музейные экспонаты только глазами смотрят. Может тебе бы так написать: "Хочу познакомиться. В процессе знакомства возможны варианты...". Ты же не говоришь, что эти варианты обязательно будут, ты всего лишь говоришь об их потенциальной возможности, иными словами, тут же будет ясно всей прекрасной половине человечества, что ты мужчина очень деликатный и воспитанный. И при этом очень ожидающий и желающий.

Серега! Читай внимательнее Улыбка Я писал, что "обещаю руками трогать" Очень доволен

Конечный же результат всего фотографического процесса … - это плоское изображение на фотобумаге, предназначенное для длительного рассматривания (А. Лапин).

Sergei Karpenko
фотографий: 254
в Клубе: 6832 дня
Россия, Москва, Северо-Запад, Митино
23.12.2004 16:31:51  |  Хочу познакомиться с настоящей женщиной (досуг)  
Ах, оказывается, именно руками не трогать! Да-да, тут глубокий смысл изначально был заложен. Точно!

Николай Сергеев
автор темы

Москва
23.12.2004 16:36:01  |  Re: Хочу познакомиться с настоящей женщиной (досуг)  

Ах, оказывается, именно руками не трогать! Да-да, тут глубокий смысл изначально был заложен. Точно!

Серёга!!! Перечитай внимательно моё первое сообщение!!! Где ты увидел частицу "не"??????? Шок

И вообще, тема открыта почти сразу же после темы уважаемой ЧКФР Sonat, которая "хочет познакомиться с настоящим мужчиной, но недосуг"... так сказать, развивая её мысли... Улыбка

Конечный же результат всего фотографического процесса … - это плоское изображение на фотобумаге, предназначенное для длительного рассматривания (А. Лапин).

Pusher

фотографий: 303
в Клубе: 6163 дня
На Пути...
23.12.2004 16:39:11  |  Re: Хочу познакомиться с настоящей женщиной (досуг)  

Колик, добрый вечер!
Я сто миллионов лет (или даже больше) не был на Форуме. И вот сегодня (сам не знаю, почему так случилось) я на Форум зашёл и тут же "напоролся" на твою ветку. Говоришь, хочешь познакомиться с настоящей женщиной и при этом её руками не трогать? Что, вообще ни разу не трогать? И, главное, с настоящей... А то можно подумать, что у тебя всю жизнь были только резиновые по 468 долларов?
...Руками не трогать. Такого не бывает! Когда одинокий мужчина знакомится с женщиной, то у него в процессе знакомства может задействоваться много разных "точек". А ты даже руками потрогать не хочешь, а только посмотреть. Ну, насколько я знаю, музейные экспонаты только глазами смотрят. Может тебе бы так написать: "Хочу познакомиться. В процессе знакомства возможны варианты...". Ты же не говоришь, что эти варианты обязательно будут, ты всего лишь говоришь об их потенциальной возможности, иными словами, тут же будет ясно всей прекрасной половине человечества, что ты мужчина очень деликатный и воспитанный. И при этом очень ожидающий и желающий.

А это на каком языке? Что-то я ничего не понял. Хохот

Ты садись со мною рядом, шоколадом угощайся, я схожу за водкой и вернусь...

Кошак Ромуальд

в Клубе: 6725 дней
Москва, столица СССР
23.12.2004 16:40:13  |  Re: Re: Хочу познакомиться с настоящей женщиной (досуг)  

Николай Сергеев писал(а):
"хочет познакомиться с настоящим мужчиной, но недосуг"...

Коль, ты тоже внивательнее читай: не "недосуг" (то есть некогда), а "не досуг" (то есть без бл@дства)! Очень доволен

When you are talking to yourself don`t always expect to find understanding...

Pusher

На Пути...
23.12.2004 16:48:30  |  Re: Re: Re: Хочу познакомиться с настоящей женщиной (досуг)  

Кошак Ромуальд писал(а):

"хочет познакомиться с настоящим мужчиной, но недосуг"...

Коль, ты тоже внивательнее читай: не "недосуг" (то есть некогда), а "не досуг" (то есть без бл@дства)! Очень доволен

Как сказал однажды один очень умный человек - Ну и накуя вы её тогда сюда привели? Подмигивание Хохот

Николай Сергеев
автор темы

Москва
23.12.2004 16:50:17  |  Re: Re: Re: Хочу познакомиться с настоящей женщиной (досуг)  

Кошак Ромуальд писал(а):

Ром, а вот я как раз верно трактовал написанное, как мне кажется Улыбка

И вообще, я сто раз говорил, что женщин я не понимаю... все знают, что настоящими мужчинами уважаемая Sonat давно считает Pusherа и тебя. Так зачем же ей тогда искать ещё? Может быть, как раз мой вариант верный? Подмигивание

Pusher

На Пути...
23.12.2004 16:56:31  |  Re: Re: Re: Re: Хочу познакомиться с настоящей женщиной (досуг)  

Кошак Ромуальд писал(а):

Ром, а вот я как раз верно трактовал написанное, как мне кажется Улыбка

И вообще, я сто раз говорил, что женщин я не понимаю... все знают, что настоящими мужчинами уважаемая Sonat давно считает Pusherа и тебя. Так зачем же ей тогда искать ещё? Может быть, как раз мой вариант верный? Подмигивание

1. Мы далеко. И оба старые и ленивые, чтобы до Владика ехать. По крайней мере, я точно для этого слишком старый и ленивый.
2. Я ей тут изменяю, видите ли. Понапридумывала себе. Ну да, изменяю конечно. Ну и что с этого? Расстраиваться то зачем? Улыбка

Николай Сергеев
автор темы

Москва
23.12.2004 17:17:09  |  Re: Re: Re: Re: Re: Хочу познакомиться с настоящей женщиной (досуг)  

Pusher писал(а):
1. Мы далеко. И оба старые и ленивые, чтобы до Владика ехать. По крайней мере, я точно для этого слишком старый и ленивый.
2. Я ей тут изменяю, видите ли. Понапридумывала себе. Ну да, изменяю конечно. Ну и что с этого? Расстраиваться то зачем? Улыбка

Вот я и говорю - настоящие мужчины есть, а ехать к ним недосуг Улыбка

Dmitry Reznitsky

фотографий: 132
в Клубе: 6783 дня
Moscow
31.10.2007 23:41:00  |  Re[Николай Сергеев]:  
Так это... чем всё закончилось-то?

WBR, Dmitriy M. Reznitskiy http://www.reznitsky.info/

Падреаргх Бабруйский и Фсея Олбанеэ

фотографий: 307
в Клубе: 6743 дня
Москва-сити, деревня Ясенево
11.11.2007 16:33:04  |  Re[Dmitry Reznitsky]:  
Дык, бытовухой сплошной и кончилося Улыбка

Совершенномудрый выжирает бухло и отбрасывает пустую форму. В этом закон небесного дао. © Годзи

Его Хентайность Царь Егоръ

фотографий: 63
в Клубе: 7263 дня
из Царства
11.11.2007 16:53:41  |  Re[Падреаргх Бабруйский и Фсея Олбанеэ]:  
Нешто ладья любви напоролась на айсберг семейного быта???

"Жуткое чудовище, внедряющее в тела жертв многочисленные щупальца, а вместе с ними - одержимость, заразу и прочие ужасы"
-- Модератор: здесь может быть размещен твой домашний адрес --

Yuriy-11
в Клубе: 5914 дней
11.11.2007 17:09:59  |  Re[Николай Сергеев]:  
А шо, до сих пор трансвеститы попадались? wc-smoker

Такова-то в мухи срака!

Фалькон

фотографий: 13
в Клубе: 5925 дней
с кладбища
15.11.2007 19:20:25  |  Re[Dmitry Reznitsky]:  

Dmitry Reznitsky писал(а):
Так это... чем всё закончилось-то?

Рукоблудиём и закончилось...

Гроб карманов не имеет...

Sashikoff

в Клубе: 5168 дней
[banned]
СПБ
19.11.2007 01:09:10  |  Re[Фалькон]:  

Фалькон писал(а):

Ну , как всегда !!!!! алкоголик и придурок

ТигРРа

фотографий: 11
в Клубе: 5159 дней
Польша, Варшава
20.11.2007 01:58:46  |  Re[Sashikoff]:  
ой.. еще б с настоящим мужчиной познакомиться..... что б не только рукомблудием все заканчивалось...

вся жизнь - сплошные жвачки, Феди и злые медведи...

Не формат
в Клубе: 5067 дней
[banned]
Москва
20.11.2007 10:44:58  |  Re[ТигРРа]:  

ТигРРа писал(а):
ой.. еще б с настоящим мужчиной познакомиться..... что б не только рукомблудием все заканчивалось...

Ох уж эти женщины Обалдевший Подмигивание

Недавно меня осенила одна очень простая мысль, хочу поделиться - "ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО" (Я)

eduard
в Клубе: 6038 дней
20.11.2007 14:12:42  |  Re[Фалькон]:  

Фалькон писал(а):

Почему!? Sonat родила! Очень доволен

Его Хентайность Царь Егоръ

фотографий: 63
в Клубе: 7263 дня
из Царства
20.11.2007 15:45:50  |  Re[eduard]:  

eduard писал(а):
Почему!? Sonat родила! Очень доволен

Произнесено с гордостью истинного Отца!

Признаки половой охоты крольчих: самка ведет себя беспокойно, часто мочится, при поглаживании поднимает зад.

eduard
в Клубе: 6038 дней
20.11.2007 15:52:15  |  Re[Его Хентайность Царь Егоръ]:  

Его Хентайность Царь Егоръ писал(а):
Произнесено с гордостью истинного Отца!

Да ладно врать-то!
В ноябре 2006 года Сонат гостила у Царя, а в августе 2007 года принимала поздравления! Вот кто истинный Отец! Непристойный
Найдено: 61 сообщениеПоказаны: с 41 по 60 
Показать:
Стр.: «« 1 2 3 4 »»
Добавить новое сообщение 
Форум:
Cообщества
Поиск:   

Отключить картинки в сообщениях

Правила Клуба | О Клубе | Вход / Регистрация | Поиск авторов | ХудСовет | Как связаться | Статистика | FAQ | Рекламодателям | Архив галереи | Архив форумов