Тема закрыта

надоели эти политические темы

Всего 12 сообщ. | Показаны 1 - 12
надоели эти политические темы
Как ни зайдешь в клуб, на первом месте обсуждения Ющенко и прочей лабуды ни к клубу ни к фотографии отношения не имеющей. Не надоело еще обсуждать судьбу украины на форуме о фотографии и тем более форуме, где желательно общаться между собой, но никак не о политике.
Re: надоели эти политические темы
Боюсь,что остановить их будет невозможно....
Re: Re: надоели эти политические темы
Хорошо. Ключевое слово "Клуб". Как любой мало мальский клуб и клуб.фото.ру может иметь свои отдельные комнатки, куда собираются потрепаться за чашкой коньку любители определенных тем.
Чем лучше-хуже тема " Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и его окресностях." - она тоже часто всплывает на самый верх - и ничего, равно как и эстонская, питерская и прочие темы.
Все просто - не хочется - не заходите. Или отгородите свою комнатку - вроде этой темы - и всем будет тепло и уютно.
Re: надоели эти политические темы
вы правы, и вы правы, и вы правы :)
по-мне - хотя бы не приходилось выходить за рамки, и то...
но.. бытие определяет сознание.
Re: надоели эти политические темы
Дело в том,что Израиль-одна тема,Питерцы и Эстонцы-тоже по одной теме,а вот украинци со своими выборами заняли пол форума.И потом не знаю,что у питерцев и эстонцев,но у израильтян как правило идёт обсуждение околофотографических тем,а не политики.
Re: Re: надоели эти политические темы
от:Тельавивец
Дело в том,что Израиль-одна тема,Питерцы и Эстонцы-тоже по одной теме,а вот украинци со своими выборами заняли пол форума.И потом не знаю,что у питерцев и эстонцев,но у израильтян как правило идёт обсуждение околофотографических тем,а не политики.
Подробнее


Всё очень просто. Израильтяне переболели, у эстонцев заживает, а у украинцев как раз опять нарывает и саднит. Плюс известный детский комплекс "мы теперь знаем и весь мир научим демократию строить". Ой-ой-ой, короткая у панов память. Помню я и Киев в 91-м с флагами и толпами и визг последующий про самостийность и незалежность и то, как потом гривны(пардон, они купонами тогда именовались) фантиками стали и то, как больше всех кричавшие политики первым делом продали большую часть черноморского флота, а бывшие одесские моряки отправились на рынок трусами торговать, чтобы с голоду не подохнуть. Лично знаю таких, и как им хреново было и стыдно. Проблема в том, что болтать проще всего. Помолол языком - вроде и делать больше ничего не надо. Всё повторяется с пугающей точностью....
Re: Re: надоели эти политические темы
от: SS-18

но.. бытие определяет сознание.

Как говаривает один мой знакомый полковник, "бИтие определяет сознание"
Re: Re: Re: надоели эти политические темы


Всё очень просто. Израильтяне переболели, у эстонцев заживает, а у украинцев как раз опять нарывает и саднит. [/quote]


Так не надо чесать!
Re: надоели эти политические темы
от:RVR
Как ни зайдешь в клуб, на первом месте обсуждения Ющенко и прочей лабуды ни к клубу ни к фотографии отношения не имеющей. Не надоело еще обсуждать судьбу украины на форуме о фотографии и тем более форуме, где желательно общаться между собой, но никак не о политике.
Подробнее

RVR, я думаю Вы не правильно формулируете Ваше предложение, поэтому оно натыкается на непонимание широких трудящихся масс...
я предлагаю такую формулировку: Ребята, нуегонах, давайте лучше выпьем и поговорим о Сиськах. :D
Re: Re: надоели эти политические темы
от:Jacob
от:RVR
Как ни зайдешь в клуб, на первом месте обсуждения Ющенко и прочей лабуды ни к клубу ни к фотографии отношения не имеющей. Не надоело еще обсуждать судьбу украины на форуме о фотографии и тем более форуме, где желательно общаться между собой, но никак не о политике.
Подробнее

RVR, я думаю Вы не правильно формулируете Ваше предложение, поэтому оно натыкается на непонимание широких трудящихся масс...
я предлагаю такую формулировку: Ребята, нуегонах, давайте лучше выпьем и поговорим о Сиськах. :D
Подробнее

Хороший рецепт и правильный! А вообще лучше меньше пиздить да больше снимать! Вот я щас тут всякую херню пишу, а у меня ассистент Владимир Попков привел в студию девченку и снимает ее, во всяких заманчивых ракурсах... О пока я писал енту строчку, он уже с нее лифчик снял, а там такие .... кароч скоро выставит в галерее...[/url]
Re: Re: Re: надоели эти политические темы
Уж лучше о сиськах, чем о Ющенко. Как то ближе они к фотографии
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта