Тема закрыта

Люди, хватит скалица!!!

Всего 51 сообщ. | Показаны 1 - 20
Люди, хватит скалица!!!
Косаемо Москвичей, и гостей столицы, не в службу, а в дружбу, составте компанию безнадёжному романтику, хочу поснимать ночную Москву, а в одиночку тоскливо как-то, кому интересно, отзавитесь.
Re: Люди, хватит скалица!!!
от: гимли
Косаемо Москвичей, и гостей столицы, не в службу, а в дружбу, составте компанию безнадёжному романтику, хочу поснимать ночную Москву, а в одиночку тоскливо как-то, кому интересно, отзавитесь.

А че там ее сымать, щас погода не подходящая....
Re: Люди, хватит скалица!!!
а пистоль есть?
Re: Re: Люди, хватит скалица!!!
от: Раис

А че там ее сымать, щас погода не подходящая....

Вчера была подходящая.
от: Неизвестный фотограф

а пистоль есть?

А нафига? у меня штатив савковый, ежели чаго, отмахаюсь :) :) :)
Re: Люди, хватит скалица!!!
от: гимли
Косаемо Москвичей, и гостей столицы, не в службу, а в дружбу, составте компанию безнадёжному романтику, хочу поснимать ночную Москву, а в одиночку тоскливо как-то, кому интересно, отзавитесь.

Пострегись.. :D :D :D (добрый смех)
Re: Re: Люди, хватит скалица!!!
от:UroDeZ
от:гимли
Косаемо Москвичей, и гостей столицы, не в службу, а в дружбу, составте компанию безнадёжному романтику, хочу поснимать ночную Москву, а в одиночку тоскливо как-то, кому интересно, отзавитесь.
Подробнее

Пострегись.. :D :D :D (добрый смех)
Подробнее


А чё стеречься, чай скучно одному-то, а так хоть пообщаться можно будет :)
Re: Re: Re: Люди, хватит скалица!!!
от:гимли
от:UroDeZ
от:гимли
Косаемо Москвичей, и гостей столицы, не в службу, а в дружбу, составте компанию безнадёжному романтику, хочу поснимать ночную Москву, а в одиночку тоскливо как-то, кому интересно, отзавитесь.
Подробнее

Пострегись.. :D :D :D (добрый смех)
Подробнее


А чё стеречься, чай скучно одному-то, а так хоть пообщаться можно будет :)
Подробнее


Ночную Москву - легко. Мы с чкфр kick-ass часто ходим. Сейчас вот сессия закончится через недельку - другую и пойдём. Если есть желание - тебе в мыло стукнусь.
Re: Re: Re: Re: Люди, хватит скалица!!!
от: Sergey Poziturin

А чё стеречься, чай скучно одному-то, а так хоть пообщаться можно будет :)


Ночную Москву - легко. Мы с чкфр kick-ass часто ходим. Сейчас вот сессия закончится через недельку - другую и пойдём. Если есть желание - тебе в мыло стукнусь.[/quote]
Ежели до первого, буду рад, лучше сюда: IVLENCOV@MAIL.RU
Re: Re: Re: Re: Люди, хватит скалица!!!
от: Sergey Poziturin

А чё стеречься, чай скучно одному-то, а так хоть пообщаться можно будет :)


Ночную Москву - легко. Мы с чкфр kick-ass часто ходим. Сейчас вот сессия закончится через недельку - другую и пойдём. Если есть желание - тебе в мыло стукнусь.[/quote]
Ежели до первого, буду рад, лучше сюда: IVLENCOV@MAIL.RU
Re: Re: Re: Re: Re: Люди, хватит скалица!!!
У меня тож есть идея поснимать что-нибудь ночью Зодиаком-8 + Киев-60. Только главное, чтоб не замерз затвор.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Люди, хватит скалица!!!
от: Quartz
У меня тож есть идея поснимать что-нибудь ночью Зодиаком-8 + Киев-60. Только главное, чтоб не замерз затвор.

Блин, у тебя есть киев 60 с оптикой, я с тобой дружу:) а то у меня тушка то есть, ширик нарыл, а вот штатник разобрал, а собрать нормалбно не смог:( , вот сижу, скучаю. Как надумаеш, напиши мне в мыло, я думаю срастётся:)
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Люди, хватит скалица!!!
Поехали :)
Предлагай когда можно пятница суббота воскресенье
вечер ессесно :)
договорится можно по мылу а можно в асе
ася в профиле и мыло там же
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Люди, хватит скалица!!!
от: Harry-s
Поехали :)
Предлагай когда можно пятница суббота воскресенье
вечер ессесно :)
договорится можно по мылу а можно в асе
ася в профиле и мыло там же


Прошу и меня включить в список рассылки! :)
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Люди, хватит скалица!!!
Поеду на машине кроме себя на борт могу взять 4-х человек пишите в асю :D
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Люди, хватит скалица!!!
от: Harry-s
Поеду на машине кроме себя на борт могу взять 4-х человек стучитесь в асю 169643220

Я же сказал:"романтик", а вы уже машина, 5 человек, я уж лучше с (Quartz) прогуляюсь, а то жутко даже от этих движений.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Люди, хватит скалица!!!
Машина это всего лишь средство передвишения из точки А в точку Б и никто не собирается ехать исключительно в машине и оттуда фотографировать а количество мест в автомобиле не говорит о том что все места будут заняты
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Люди, хватит скалица!!!
от:Harry-s
Машина это всего лишь средство передвишения из точки А в точку Б и никто не собирается ехать исключительно в машине и оттуда фотографировать а количество мест в автомобиле не говорит о том что все места будут заняты
Подробнее

Да, но я предпочитаю расстояние между данными точками покрывать при помощи своих двоих, а автотранспорт вносит серёзный разброд даже в казалось-бы сплачонный коллектив :( это давнишнее наблюдение, да и сколько прекрасного можно просто проехать:(
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Люди, хватит скалица!!!
вот смотрю на заголовок темы и думаю: а что это за слово такое - СКАЛИЦА? похоже на "палица", только с прицелом точно в скальп?:D

В принципе, я люблю всякие ночные снимки делать, правда, без штативов. Если соберётесь, дайте знать в ветке.
:)
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Люди, хватит скалица!!!
от: Неизвестный фотограф
вот смотрю на заголовок темы и думаю: а что это за слово такое - СКАЛИЦА? похоже на "палица", только с прицелом точно в скальп?:D

Это от слова оскал, я не лингвист, на верность написания не претендую.(просто надоели полетические дебаты, и всяческие наезды друг на друга)
от: Неизвестный фотограф

В принципе, я люблю всякие ночные снимки делать, правда, без штативов. Если соберётесь, дайте знать в ветке.
:)

А как же без штатива? чем отмахиватся?
Я сейчас написал Quartzу, а так, есле сегодня сможеш, то пошли. (Если вдруг Е нормальный штатив или хотя-бы голова, прихвати, PLEASE? мой то устойчев, но жутко не удобен)
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Люди, хватит скалица!!!
от:гимли
А как же без штатива? чем отмахиватся?
Я сейчас написал Quartzу, а так, есле сегодня сможеш, то пошли. (Если вдруг Е нормальный штатив или хотя-бы голова, прихвати, PLEASE? мой то устойчев, но жутко не удобен)
Подробнее

Мой штатив весит до фига, больше 7 кг. :D но могу прихватить, если есть желание таскать.
Где и во сколько встречаетесь? Если мои планы не складутся, то подвалю.:)